Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как влияет на человека день недели [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Как человек проявляет себя в быту в повседневной жизни зависит от дня недели, в который он родился.

В понедельник рождаются мечтательные и непостоянные люди. Они чувствительны, интуитвны и проницательны, в быту они не лидеры, а помощники.

Во вторник рождаются люди, которые готовы взять труд повседневных дел на себя, это борцы с пассивностью, они нетерпеливы и подгоняют других.

Человек, рожденный в среду, является хорошим собеседником, он объединяет людей, по жизни хороший организатор, быстро реагирует на изменение ситуации и без труда налаживает связи и контакты.

В четверг рождаются хозяева дома, т. е. кто любит руководить, это оптимисты, которые не видят больших проблем при любом состоянии дома. Они рассудительны и редко выходят из себя, уважают традиции.

В пятницу рождаются любители комфорта и развлечений, они оформляют свои будни в красивые формы. Среди них много обаятельных и практичных людей.

Рожденные в субботу склонны к экономии и точному распорядку в доме, это рациональные и ответственные люди Они умеют хранить тайны, серьезны и самостоятельны.

Человек, рожденный в воскресенье, активен, он зажигает окружающих и разгоняет скуку, его энергия направлена на окружающих.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
А я подозревала..что..видно в понедельник меня мама родила... scratch  не совсем согласна,что я мечтательна и непостоянна..но,думаю,что интуитивна и проницательна-это есть такое.. По своим родным тоже вижу отдельное сходство с определениями..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я во вторник родилась. В общем, правильно про меня
Кстати, вот здесь можно определить день, в который вы родились, если не знаете. [
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
я вот тоже в понедельник - и я действительно лучше помошник нежели лидер и не только в быту
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Sava:
Я во вторник родилась. В общем, правильно про меня
Кстати, вот здесь можно определить день, в который вы родились, если не знаете.
А можно просто набрать в Гугле календарь за нужный год..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
я в четверг родилась, про меня все правильно :)
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
В пятницу рождаются любители комфорта и развлечений, они оформляют свои будни в красивые формы. Среди них много обаятельных и практичных людей.

Характеристика эта мне нравится, только себя в ней не узнаю)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.