Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Подъезд [1]

  
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
вот навеяло темку, сегодняшним походом в сад. мы живем на 9 эт. над нами только тех.этаж, с одной стороны лифтовая а с другой просто чердак. и вот у нас повадилась какая то сволочь, мусорный пакет оставлять на площадке между 9 и 10(тех.этажом), пораньше делали в кв. ремонт на нашем этаже и весь не нужный хлам тоже снесли на тех.этаж, стол для побелки потолков, двери межкомнатные, но я знала кто это вынес, ждала месяца два пока уберут. потом не вытерпела. потому как свинарник развели, молодежь частенько туда покурить бегает. пошла к соседям. говорю не плохо бы все это убрать за собой, сначала отнекивались типа не наше. но я говорю видела как выносили от вас. и дверь меняли входную туда же поставили. а номер на двери ваш. скрипя зубами убрали.в лифт ну порой брезгую заходить, если бы не коляска и не 9 эт. наверно ходила бы пешком, вонь бывает стоит ужас, то собачатиной воняет, то сигаретами, то еще чем то, сама дышу в рукав тогда и мелким платки к носам.лифт постоянно изрисован весь, лампочки бьют в нем, не понимаю вроде и совсем уродов моральных в подъезде нет. но для чего так делать а потом самим же в этом дерьме ехать.....ой ужас короче.
у родителей тоже подъезд какой то не счастливый, сейчас еще более менее стало как домофон поставили. а раньше просто проходной общественный туалет был. мама все сетует, раньше на месте нашего подъезда, был шалман. видать до сих пор энергетика сохранилась, все пьяницы с дома родителей живут в их подъезде. соответственно друзья у них такие же, шастают целыми днями. и под лестницей спят и в туалет там же могут сходить..бррр.
а какие ваши подъезды?
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
у нас подьезда всего-то 3 этажа,дверей металлических нет,ремонта тоже давно не было,относительно чисто,в качестве туалета не используется.но вот кошки могут где-нибудь между этажами лужу сделать..и выход есть на чердак-прямо над нашей входной дверью-его довольно часто используют,приставляют лестницу,которая оказывается перед моей дверью и если я не знаю,что стоит лестница-стукаюсь дверью об нее,блинн..и мусор сыплется мне перед дверьми из-за этой лесницы.всякий песок,листья из чердачного люка,куски штукатурки откуда-то отваливаются..не нравится мне все это,но,что делать,убираю после них..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
У нас не очень подъезд... Делали в позапрошлом, что ли, году, не помню точно, косметический ремонт. Председательша обошла все квартиры, предупредила, чтобы двери квартир завесили чем-нибудь, а про пол ничего не сказала. Все, как один, говорят, что пол закрыть - это само собой разумеющееся дело, никто даже не подумал, что можно белить потолок и стены, не закрыв пол! А тетеньки-малярши и не подумали его закрыть. Краску до сих пор отмыть ничем нельзя! Так к ходим по заляпанному полу. Все пытались его как-то отчистить, но ни растворитель, ни железные штуковины в виде скребков, шпателей и т.д. не помогли. Потому и общее впечатление от подъезда неприятное, хоть стены и покрашены.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я сейчас в стадии переезда. Давно не жила в многоквартирных домах. Переезжаю в 5-этажку. Вроде чисто все и тихо, домофон, поэтому лишнего народа нет. Да и район достаточно приличный, население не маргиналы, как по моему старому адресу. Поэтому думаю, что мне тут жить понравится.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ань,поздравляю! давно ожидаемое событие в твоей жизни..а подробности о квартире? и о настроении-поподробнее..ты радуешься,или немного не по себе.все-таки разьезжаетесь? как муж?
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Светочка, спасибо за поздравления)
Пока еще толком ничего не поняла и не осознала. Немного мысли в порядок придут и напишу в своем блоге)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
ариан, как здорово, что наконец переезжаешь, пиши с подробностями очень интересно!
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ага ..с подробностями joke типа...сколько мешков переволокла..отдали ли тебе баночки с огурчиками..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
ложки вилки когда начнете делить сообщи rofl
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Вилки, ложки были моим приданным - забрала я их) И шмотки свои и дочери и еще ковер (тоже приданое), а остальное все оставила))) Новое наживу. Подробности у меня в блоге)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.