Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Какая у вас детская? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я тут в связи с перездом купила дочери новую детскую. Ничего старого из своей жизни тащить не хочу.
В моем детстве таких не было)
Модульная система "Чердак". Смысл ее в том, что внизу шкаф для шмоток и рабочий стол, а сверху как бы на втором этаже кровать.
Вроде места занимает немного, а впихнуть можно все, что угодно. И выглядит симпатишно) Шкаф для одежды угловой, там и полочки есть и штанга для плечиков. Несколько полочек над рабочим столом.
Вот смотрю на нее и не нарадуюсь) Дочке тоже нра)
А у вас какие у детей комнаты?
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
я вот своей тоже такую детскую хотела - но когда мы ей мебель в комнату покупали - таких чердаков не было, а вообще огромная экономия места когда кровать наверху.
а так у малой обычная мебель в комнате шкаф для одежды большой, узенький шкафчик пенал - там в основном постельное и так по мелочи, стол письменный и шкаф с полками, диванчик малогабаритный , что вперед выдвигается и пианино ))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Вот не пришлось нам детскую оборудовать. Оля жила за шкафом в комнате, потом они с Сашкой  в одной обретались. Квартиры были чужие, служебные. Когда своей обзавелись, дети уже выросли, каждый жил в своей комнате, обставленной для взрослых. У Маши в комнате диван, и детская стенка с большим компьютерным столом, двумя шкафами и навесной большой полкой. Игрушек - океан, посему они везде - на самом верху шкафов и просто на стенах, подвешенные на веревках, сплетенных в виде лестниц. Это мягкие игрушки, а остальные - в большой "лягушке" (мешок такой зеленый, с рожицей веселого лягушонка).
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У нас тоже у Таньки такая лягуха была, потом выкинули, наверное, т.к. чет ее нет уже давно. Игрушки по большей части все розданы - выросла моя дама)
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
я пока только мечтаю о детской для своих пацанов. вот лет через 10 ну может чуток меньше. будем расширяться. но тогда наверно уже детской не надо будет. им уже по 11-12 лет будет. пока в ближайших планах покупка двух ярусной кровати для них. но вот понимаю что для нас это реальный выход, а боюсь. Андрей частенько может среди ночи к нам приволочься, причем реально спит и идет к нам, вот боюсь что по привычке так и сойдет со второго этажа.... :(  да и засыпает он меня за руку держит, ну это проще чем шаг в ночи со второго яруса, изжить.
у меня тоже детской не было. жила с родителями в комнате, потом к бабушке в комнату переехала, а в 11 классе меня выселили в зал)))) но там обычная комната взрослого человека была))))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
у нас для старшего появилась отдельная комната почти в 13 лет,специальной детской мебели там не было,диван,шкаф,стол,кресло..а уже для младшего-появилась возможность купить комплект детской мебели-шкаф,пенал.книжный шкаф и стол письменный с тумбой над ним-здесь же и комп стоит,плюс диван.кресло,тумбочка с телевизором и стул на вертушке..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
у наших одна комната на двоих, скандалят они часто, а бардак какой устраивают это просто ужас! мы с ними воюем, заставляем убираться хоть немного. у них двухэтажная кровать, диван, небольшой шкаф, комод, особенно места нет, комната маленькая.
плохо конечно а куда деваться? раньше у них у каждой своя комната была как и положено а теперь одна на двоих.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамота
Сообщений: 443
Назрел такой вопрос,как в детской,достаточно большой,разместить 3 детей, 9 лет, 6 лет и 3,5 года,одна девочка(самая мелкая).
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Наверное, проще рассмотреть какие-нибудь двухярусные варианты.
МедальГрамота
Сообщений: 443
Ща расскажу что у нас там,у мальчишек двухярусная кровать,стол школьный Ильи,тумба,где телевизор и двд для мультов,кровать Сони маленькая,но она ручной работы и ей в принципе еще до школы самое то.стоял шкаф-купе,но сейчас убрали,чтоб им места больше было,я купила в зал классный шкаф,комод и в принципе все это смотрится практически как стенка-горка угловая и места много в ней для одежды.Но сейчас хочу старшего отделить типа,у него уроки,друзья,а эти пусть пока и занимаются играми и игрушками.Нам с братом эту же самую комнату делили шкафом примерно наполовину,у меня еще стол стоял,кровать,у него его кровать и для игрушек место.Думала так,но получается темновато и наоборот меньше места,поэтому вот и решаем!Одно меня радует,обои!!!!!!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
То есть, надо из одной комнаты сделать две - Илье и мелким? А как отделить, если не перегораживать комнату? Где темно - дополнительное освещение.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.