Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

До свадьбы - ни-ни? [2]

  
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
crazy ага-ага.
вчера опять с Катькой разговаривала
приходит  к ней один мальчик(21 год,знакомы  с детства..были соседями)
вчера провожал до школы..нес катину сумку..купил учителям торт за 1500 руб..(учился  в нашей школе)
девки как увидали, офигели все..
говорит,что каждый день провожать намерен...а если дождь случится,то на машине  в школу будет подвозить...
живет самостоятельно..работает поваром  в хорошем ресторане
приглашал Катю  с родителями(!) откушать  у него..
говорит,что  терпеливый и настойчивый..будет ждать ее сколько влезет
Катя сказала,что если он сегодня опять за ней зайдет утром,
она  в школу не пойдет- не  в ее вкусе мальчик
он такой крупненький.. на Ивана Затевахина похож
такой толстый и милый... и очень добрый..но Кате мачо подавай sad
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
вот нарвется на такого мачо, а потом реветь будет.....
хотя насильно мил не будешь(((
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Именно! Но кто же голову включает в 17 лет? Да и позже...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я ее понимаю, в 17 лет влюбиться надо а так просто "добрый и толстый" этого мало, это уже после 30 такие нравиться начинают когда уже других-то распробовали да подавились
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
А вот нашим маман (сваха) не разрешила вместе пожить до свадьбы..понимааала,что свадьбы потом может и не быть..правильно.однако, понимала.. мне тоже с некоторых пор стали нравиться толстые и добрые..тока где они?
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ваще если абстрагироваться и вдуматься  в суть вопроса,то все эти "можно"- "нельзя"
какое-то средневековье...почему нельзя? т.е. секс без брака-это плохо?но это же  не измена( брака-то и нет еще)
че плохого тогда?девушке нельзя? типа порченая станет? ну бредятина!
какой-то, простите,лохмотик шкурки принципиально влияет на моральны облик девушки!
хм..тут уже Алегрова выходит на сцену: кто не первый,тот второй...и смысл?
конечно, плохо трахаться со всеми подряд и в подворотне...( хотя кому плохо-то? обществу?)
а если люди любят друг друга и собираются жениться,зачем они должны терпеть до свадьбы?
чтоб потом класснее было? кто сказал-то?
первая любовь...гормоны бьют по башке..самое  хотельное время..а ты сиди и терпи...зачем? почему?
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Может, кто-нибудь читал "Сексуальную революцию" В.Райха? Автор, что называется, на пальцах, с примерами, обосновывает мысль, что с помощью контроля над сексуальностью легче всего управлять человеком. Массами, то есть.
Сексуальная разнузданность отвратительна, никто и не спорит, но и взращивать всякого рода болезни от воздержания, тоже как-то не правильно. Сколько отличных женщин не могут найти себе пару! Мужиков-то значительно меньше, а уж хороших и подавно. Моя лучшая подруга (с детства) так и не вышла замуж, не родила ребенка и что? Больная насквозь, в том числе и по гинекологии. Причем, ей врачи давным-давно настоятельно советовали выйти замуж (ну, имелось-то в виду - найти мужчину "для здоровья") именно в связи с ее заболеваниями. Так нет, воспитание не позволяло! Теперь очень жалеет.

Но вот интересно, Сашка мой как-то высказался, что они с его девушкой слишком рано к постельным делам перешли. По настоянию девушки, между прочим. Перескочили важный период отношений без секса. Он до этого додумался, прожив с ней год! А тогда, в самом начале, хотелось в постель-то!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.