Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

До свадьбы - ни-ни? [1]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
   В результате исследований, проведенных Институтом семейной жизни (School of Family Life) в Юте, выяснилось, что пары, которые откладывают интимную близость до первой брачной ночи, гораздо лучше уживаются друг с другом по сравнению с теми парами, кто начал отношения с секса. Вот какие цифры приводят ученые:
Стабильность отношений - выше на 22%
Общая удовлетворенность отношениями - на 20%
И даже качество сексуальной жизни повышается на 15%
Полученный результат они объясняют тем, что отношения, в которых есть место сексу до свадьбы, базируется, скорее, не на доверии, лояльности и симпатии, а на физическом притяжении друг к другу. «Отношения — это больше, чем секс. Мне кажется, что дело в том, что пары, которые не торопятся с интимной близостью, учатся говорить друг с другом, - комментирует руководитель проекта профессор Дин Басби, - неважно, насколько эти люди религиозны. Ожидание помогает формированию лучшей коммуникации внутри отношений и это надолго улучшает стабильность».
Как вам кажется, прав ли профессор? Нужно ли играть в русскую рулетку, игнорируя возможную сексуальную несовместимость и сходство/ различия в темпераментах в угоду крепкой семье или же от таких утверждений рукой подать до средневековых обычаев демонстрировать окровавленную простыню на утро после свадьбы?

Ой, опечатка в названии темы. Исправьте, кто может !!!
Редактировалось: 5 раз (Последний: 2 октября 2011 в 20:22)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я вообще слабо представляю, чтобы дожить до свадьбы без секса. Возможно для кого-то это нормально, но я точно не из их числа.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
времена не те, если кто такой найдется то это уже редкость а уж чтобы сразу оба такие-это вообще раритет. боюсь что человек с такими убеждениями в современном обществе вынужден будет уехать искать счастье в мусульманские страны да и то не гарантия что удастся семью создать
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Эт точно! Потихоньку добродетель съехала в разряд казусов.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
вчера разговор был как раз  в тему...
пришла моя Катя с мамой меня поздравлять
пошла их провожать( в магазин надо было)
идем...Катька грустная такая..оказывается все переживает,что нет постоянного нормального парня
она девка видная,даже красивая.. (что глупая, сразу же не видно laugh )
от парней отбоя нет...только через неделю все требуют секса
говорит,и что делать? я даже сказать,что девственница не могу..засмеют же
до 17 лет дожила и не сподобилась..стыд и срам, говорит..
но начинать не хочет ...вернее,если бы нормальный парень был,то возможно через
какое-то время и все произошло... а так..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Так вдалбливают же со всех страниц и экранов, что не гоже лет в 15-16 не приобщиться к сексу-то! А у нас вон уже и в 12 рожают. Молодец твоя Катя, нечего на поводу у парней идти - не вымрут!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Почитала повнимательней первый пост) Меня вот что заинтересовало
И даже качество сексуальной жизни повышается на 15%
Объясните неразумной, каким способом это вычисляется?
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
наверное,Ань,проводили опрос у населения..
чуня:
только через неделю все требуют секса
Наташ,когда Кате встретится нормальный парень,то вопрос-дать или не дать отпадет..а всяким,кому хочется,конечно-не стОит..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
И как эти 15% подсчитали?????
Я в принципе не понимаю смысла этой фразы: качество секса улучшилось на 15%. Что это? Соотношение количества раз к количеству оргазмов?
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
представляете занимаетесь вы волшебством, а рядом мужик в белом халате с планшетом в котором записывает: качество секса со слов женщины улучшилось....и далее по списку.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Да ну вас, прогматички какие! Наверное, путем опросов и выясняется. Но вопрос и правда интересный. Как определить проценты-то? И как сравнить, если до брака вообще ничего не было?
Это и в рекламе частенько: на 17 процентов тушь увеличивает длину ресниц, или даже на 60! Это  какие же ресницы становятся? И на чем эти 60 процентов держатся?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
да ладно вам....какой-то придурок ляпнул про проценты и про статистику
а вы тут голову ломаете rofl
а ваще сейчас до свадьбы тока одни придурки и терпят hoho
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
не ну всякое в жизни бывает - и я даже например за годик пожить гражданским так сказать браком - потому как сексуальное удовлетворение - тоже необходимо, ведь всяко бывает - а потом начинаются гуляния обоих сторрон налево- это жеж тоже не семья. конечно в 12-13 - 15-16 рановато, а вот в 17-18 вполне можно
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Да уж...сейчас девственность - как порок!!!)))) Моя красотка тоже еще ни-ни.., да и с парнями как-то не везет...какой-то детский сад попадается)))) Ну а если случится...- это я считаю нормально....чай уж не маленькая)))) Хотя я конечно в браке потеряла "этот порок"))))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
чуня:

да ладно вам....какой-то придурок ляпнул про проценты и про статистику
а вы тут голову ломаете rofl
а ваще сейчас до свадьбы тока одни придурки и терпят hoho

Вот она, училка! Сеет и доброе, и вечное! Трех пацанов народила и сидит, в потолок плюет!
[
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2011 в 19:36)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.