Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Перхоть:((( [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У моей драгоценной феи, т.е. дочери махровым цветом переходный возраст и все, что с ним связано.
И вот в последнее время перхоть - просто ужас. всегда волосами гордились, а тут...
Шампуни специальные не помогают.
Девочки, не подскажите, как бороться с этой гадостью?
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ань я с ней борюсь после родов, особенно после вторых. мне мама посоветовала мыло дегтярное. но у меня с него волосы как проволока, я купила шампунь дегтярный "природный целитель" убойный караул. за раз извела, но волосы странные такие на 3й день стали, как будто каждая волосинка покрыта чем то и запах ужас.....
второй раз я не рискнула только этим шампунем, я теперь смешиваю крапивный "чистая линия" и совсем чуток этого целителя, волосы шикарные)))
еще знаю многим хоз.мыло помогает.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Говорят, хорошо помогает живое пиво - ополоснуть после мытья, минут 10 подержать на голове (полотенцем замотать), смыть теплой водой.
Еще Сульсена-паста 1% есть в аптеках, многие тоже хвалят.
После всего этого хорошо бы или отваром каким-нибудь волосы сполоснуть (ромашка, крапива) или раствором лимонного сока. Я себе купила профессиональный бальзам-кондиционер в большой белой банке.Волосы гладкие после него, блестящие. Это я к тому, что после применения средств от перхоти волосы могут путаться.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 3
Девчонки я недавно очень классный шампунь нашла, он как пенка, профессиональный, для кожи головы говорят просто супер, его все нахваливают и мастера по волосам и клиенты, от перхоти спасет на раз два....
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А у меня сроду перхоти не было.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 48
от перхоти рыбий жир помогает пропить
Сообщений: 3
Italia:
+ витамин е
Сообщений: 8
Девочки, я скраб делаю из обычной соли. После этого смываю все шампунькой и никакой перхоти. Всем советую, этот метод работает безотказно.
Тело погруженное в шубу, испытывает счастье!!!
Сообщений: 7
Сульсена должна помочь
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.