Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Экзамены [7]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А пятерка со скольки баллов начинается нынче?
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
1616 выпускников губернских школ 2012 года вместо аттестата получат лишь справку о среднем образовании.

1616 выпускников губернских школ 2012 года вместо аттестата получат лишь справку о среднем образовании. Именно столько человек не смогли сдать обязательные экзамены. По данным министерства образования и науки Самарской области, ЕГЭ по математике не сдали 1328 человек, русский язык провалили 288 учеников. Пересдать экзамен они смогут только в следующем году.
Медаль
Сообщений: 278
А этот год видимо будут дурью маяться и сидеть на шее у родителей. Им то что, а вот родителей жалко.
Хотя с другой стороны сами таких бездарей воспитали и так внимательно за их успеваемостью следили.
Я у себя такая одна!!!!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я заметила такую тенденцию, что больше всего о правильном воспитании знают те люди, у которых детей не было, нет и не предвидится в ближайшем будущем.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
теоретики они называются laugh
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Вот, девочки, нашла) Не знаю даже, как на это реагировать)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Как говорил Карл Маркс Фридриху Энгельсу: "Спокойно, Фрида, я кончаюсь". Своих слов у меня нет почему-то.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Не знаю даже, как на это реагировать)
никак laugh
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Да вообще-то это система образования, в которой учится и мой ребенок в том числе, поэтому для меня это важно, Ир.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Да вообще-то это система образования, в которой учится и мой ребенок в том числе, поэтому для меня это важно, Ир.
Ань, я в том сообщении кроме глупого сообщения непонятно кого, ничего, увы, не увидела.
система образования важна для всех, согласна.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Это тестовый вопрос для государственного экзамена по литературе.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Это тестовый вопрос для государственного экзамена по литературе.
ааа, такая глупость, что я сразу и не поняла. начинаю понимать твое беспокойство! shock
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ну  у нас последнее время что в образовании что в медицине главенствует девиз "чем дурнее тем лучшее". вот после таких вопросов на егэ я уже честно говоря ни чему не удивляюсь,а школа становится очередным поборником денег. у нас вот все чаще в отписках из рано начали ответы родителям приходить что на вопросы о детском саде что на вопросы о школе, что первый и лучший воспитатель и учитель для ребенка это его родители.....так на черта спрашивается тгда все эти учреждения? толком не обучают,не воспитывают.раньше так страшно было что то сделать нахулиганить на улице,ведь напишут в школу родителям на работу, а сейчас такими поступками гордятся даже,крутые крутые такие как яйца варенные.я конечно понимаю что от родителей очень много да даже почти все воспитание ребенка зависит,но нынешняя школа на нет сводит все попытки родителей.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.