Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Танец [1]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Все хотела найти этот ролик, да отвлекалась. Барышников импровизирует под песню Высоцкого. Как вам?

[
Редактировалось: 4 раз (Последний: 10 октября 2011 в 16:22)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Барышников - гениальный танцовщик (да и человек хороший, судя по тому, что о нем рассказывают). К тому же, обладающий талантом драматического актера и чувством юмора (что далеко не каждому, даже выдающемуся, артисту балета свойственно). Балет "Дон Кихот" в его постановке, где он танцует с Синтией Харвей, это просто чудо. А техника непревзойденная. И здесь тоже хорош.

Ну, о "Тодесе" ничего не скажу, - не люблю я их. Они мне кажутся вульгарными, что бы ни танцевали. Но это лично мое восприятие, никого не хочу обидеть.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мне "Тодес" нравится, и сама Алла Духова тоже. Ну, насколько можно судить о ней по тому, что нам всем показывают по ТВ. Поражает отточенность и синхронность исполнения. Труда за этим сколько!

А к ансамблю Игоря Моисеева как относишься, Ирин?

[
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2011 в 10:06)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Тодес просто очень раскрученный бренд, у нас открылась школа танцев Духовой, так цена за обучение мама не горюй - и концерты и костюмы - и все за счет родителей - а выступают в первом составе единицы. сколько у нас есть коллективов танцующих лучше, хотя конечно отточенность есть . особенно у главного состава - те котрые по областям выступают - те халявят больше
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Коллективу основному уже 20 лет, в некоторых городах и школы уже есть, но без самой Духовой все-таки не то, на мой взгляд. А еще и "двойников" развелось полно.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Sava:
  
А к ансамблю Игоря Моисеева как относишься, Ирин?

Ансамбль Игоря Моисеева очень люблю, и всегда узнаю их среди других танцевальных коллективов по особой тщательности и отточенности каждого движения. Им присущ особый стиль, я бы даже сказала - элегантность. Об уровне сложности и не говорю. А еще мне нравится вот этот номер их программы, неизменно улучшающий настроение  smile :

МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Да, Ирин, смешно. Моя Маня в восторге была, когда увидела.

К степу как относитесь, девушки? У нас были братья Гусаковы, здорово танцевали. Нашла только плохое видео, не буду выкладывать. А вот Фред Астер:

[
Редактировалось: 4 раз (Последний: 18 октября 2011 в 10:47)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
К степу, скорее, индифферентно отношусь, могу посмотреть, отметить мастерство, но не более. А танец девушек - что-то сказочное. Очень красиво. С удовольствием посмотрела бы что-нибудь подобное без буддистской символики... Кстати, они, как я поняла, не слепые, а глухонемые. Здесь видно, как ими руководят:

[
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Да конечно же, Ирин, глухие девушки! Одно думаю, другое пишу... Симптом, однако!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.