Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как одеваются ваши чада? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Моя фея сегодня приехала ко мне от отца. Одевалась сама. Я чуть не упала, как ее увидела.
Ресницы и губы накрашены, волосы распущены (выглядит - распустила Дуня косы). Коротенькая курточка, шорты на колготки, внизу гетры и кеды. Неземная просто красота.
Спросила, не кажется ли ей сей наряд вульгарным. Она на меня так посмотрела, что просто взглядом уничтожила) Все, говорит, в одной цветовой гамме, я ничего не шарю. Ладно, видать старА стала.
Скоро видимо волосы в какой-нить фиолетовый цвет покрасит...
А ваши как одеваются?
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ну своих я пока сама одеваю))
а вообще глянуть без слез на большинство нашей молодежи не возможно.одеваются по принципу "чем страшней тем лучше" на мой взгляд.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я помню, как на меня маман ворчала, когда я начесывала челку, выливала на нее поллитра лака для волос и красилась, как индейский божок. Вот теперь я ее понимаю)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
У меня какие-то "классические" дети, ничего экстравагантного не надевают. Сашка, правда, носил летом какие-то мятые штаны с миллионом карманов с бахромой. Носит джинсы, куртки короткие, бейсболку и наушники большие. Рюкзак на плече. Куртка есть кожаная, классическая, коричневая, но он считает, что ее нельзя надевать с бейсболкой и рюкзаком. Оля, в силу своей строгой работы, строго и одевается. Ну, она уже и не совсем юная девица. Каблуки высокие обычно, даже с формой (ее редко надевает).
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Повезло тебе, Люд)
У меня культурный шок видимо только начинается) Главное, чтобы волосы в какой-нибудь черный цвет не покрасила)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Да, волосы жалко будет. Такой красивый природный цвет!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
у моей был период красилась жутко - один раз умыла на улице (как раз лет 11-12 было) , купила бутылку минералки и умыла - ревела... жуть, а теперь все проще - в училище требуют хотя бы минимальных приличий в одежде = и в основном джинсы, майки, курточки, после болезни почек - коротенькие с голым пузом не носим ничего. теперь все больше каблучки, платья, красотень - ну у нас еще и мальчик жеж, он тоже строго блюдет чтобы ничего с коротким верхом чтобы спина и пузо прикрыты были
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
моя старшая почти всегда в джинсах, летом-короткие шорты, майка и кеды, сейчас джинсы в обтяжку, джемпер и куртка, не красится (рано, ей 12) еще и осуждает девочек, которые красятся или носят каблуки.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
а у нас каждый день война...устала я уже,однако,злюсь..я ему говорю-не носи одни и те же джинсы везде и всюду..надень рубашку,джемпер,курточку...нет,нужно рубашку и кофту--балахон (они их так называют..и это в школу..перестань уже носить летние спортивные тапочки,надевай в школу туфли-уже холодно...нет,надо эти тапочки или кеды..вот у них мода на спортивные тапки разных видов..а то футболку на 3 размера больше-не вылезал из нее..потом перешел на рубашки в клетку и даже папины рубашки уже забрал,еще и так обрадовался,что у папы такие рубашки есть..ну,ладно,рубашки-это нормально..еще летом говорила-нужно пойти купить кроссовки-на осень нечего носить,кроме туфлей..нет,не надо.есть эти долбаные тапочки..теперь вот дожди шли-а он в тапочках,как.....не будем на ребенка ругаться..теперь вот в выходные пойдем искать кроссовки,блиннн! zlo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2011 в 10:36)
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
нееее..мои все классику предпочитают, не  в смысле КЛАССИКУ,
а смысле нормальный имидж..
никакие молодежные течения нас не коснулись
школа-костюм. рубашка белая, туфли( в  другом и не пустят)
улица- джинсы, майки, рубашки (в клеточку), ветровки.джемпера..и т.д.
зима-пуховики..усе...
малой правда ща в стиле "городской пижон" : брюки, рубашка, жилет(пиджак),шарф,шляпа
стильно,но прилично..и что интересно, никто не красится hoho
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
стильно,но прилично..и что интересно, никто не красится hoho
Не красятся??????? shock  Странные они у тебя какие)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Не красятся??????? shock  Странные они у тебя какие)
ань, ну и моя не красится ни капельки и никто из ее подружек, считают, что это вульгарно
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ир, да я шучу вообще-то) У Чуни нашей парни)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
так у нее в классе там девиц полным полно! я их имела ввиду. laugh
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
да, конечно,в классе  у нас полно девок и все как родные!!
тока некоторые размалеваныыыы....як мавпы  crazy
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.