Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Педикулёз!!! [3]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
чуня:
вот почитала, чем Людмила мыла Машу..вряд ли им это подойдет..


Почему не подойдет? Очень действенное средство! Дорого, что ли? Ну, чемеричная вода дешевая. Обязательно подкисленной водой споласкивать волосы.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
да из-за цены...у нее  года три назад уже была такая проблема,
им ничего не помогло из аптеки..
Ольга ходила тогда в СЭС и там ей дали какой-то концентрат очень сильный: чайная ложка на пол-литра
вот это помогло..только там 7 дней голову мыть нельзя..все вши дохнут, а гниды отсыхают и выпадают
вот сегодня звонить опять будет этой тетеньке..если она там работает еще
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2012 в 08:02)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
а гниды отсыхают и выпадают
не вместе с волосами случайно?
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
нееее...обработали ребенка..дали справку,что обработали..интересно,в лагерь возьмут с такой справкой??
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
В общем и нас не минула чаша сия(((((
Я пребываю в глубоком шоке. Сегодня с утреца обнаружила у Татьяны гнид.
Саша сразу за спреем побежал в аптеку. 15 минут она с ним ходила. Потом в течении 4-х часов волосы гребешком вычесывали и по волосинке прям перебирала - снимала гнид. На голове было 5 самих вшей - видимо совсем на днях заразилась ну и гниды.
Вроде бы всё вытащила из головы, но кто знает. Буду каждый вечер еще голову просматривать чуть ли не под лупой.
Волосы подстригли сантиметров на 25 - они теперь чуть ниже лопаток. Еще вечером черемичной водой полоскать будем.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Да,Анют..волосы твоей Татьяны сложно перебрать по волосинке..будем надеяться,что они там не успели расплодиться..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ничего, справитесь! У Мани тоже много волос, но всю нечисть извели довольно быстро. Чем ближе сидят гниды к голове, тем позже их туда посадили, т.е. примерно можно судить, давно ли завелась эта гадость. Хотя, какая уж теперь разница.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Судя по количеству вошек, гнид и по расположению их (возле самой кожи головы), им несколько дней. Вовремя заметили в общем.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Себя тоже проверь. Я вот выводила, например. Правда Маня помладше была, лезла в мою постель утром.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Таня мне тоже всю голову по волосинке перебрала, ничего не наши, но я все равно обработалась на всякий случай.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
откуда же эта дрянь берется?
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Исключительно от общительности! От близкого контакта (не интим имею в виду, хотя...). Маня, например, шапками менялась с девочкой в школе. Вошек даже в общественном транспорте подцепить можно. Вот для чего сия тварь была создана?!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
чтоб было чем заняться  в часы бездельного томленья
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну если  так...[
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Вроде бы всё вытащила из головы, но кто знает.
Ань, с первого раза могут не уйти, ты скажи Тане чтобы она специальной расческой ооочень мелкой каждый день утром и вечером прочесывала все волосы. у моих когда были мы довольно долго не могли избавиться, но со временем избавились обычным вычесыванием а шампуни едкие из аптеки ни фига не убивали их всех. они ж вылупляются моментально из яиц. но вообще страшного тут ничего нет, с первого раза у меня была шоковая реакция, меня прям трясло при виде вошек.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2013 в 03:35)
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.