Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Педикулёз!!! [4]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я думаю, что мы вывели все с первого раза. Сегодня с утра снова в течении часа всю голову пересматривала - ни одной гниды не нашла.
Хотя в ближайшие пару-тройку недель Танина голова конечно под моим пристальным контролем останется)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
у нас Лерка вроде тоже была обработана-переобработана и, как Ольга говорила,ничего не нашла у нее
а через время смотрим и Лерка чешется и Вику заразила..так что ты смотри внимательно..такие копны
я у Лерки  одной рукой хвост  не обхватываю..вроде ее и постригли прям под каре..а все равно где-то притаились
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Не надо меня пугать еще больше, чем я уже напугана)
Бдю, конечно) Но думаю все же, что я их вовремя выявила)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Чемеричной водой можно для закрепления результата попользоваться подольше.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Но думаю все же, что я их вовремя выявила)
Ань, одного яичка вполне достаточно для быстрого дальнейшего размножения так что расческу настоятельно советую прикупить. я не знаю какой спрей вы купили в аптеке, то что мы покупали воняло, портило волосы и НЕ убивало всех а только частично. наволочку нужно сменить не забудь. ну и каждый божий день прочесывать они на этой спец. расческе застревают. да смотри чтоб на руках на остались можно на свои волосы занести
вот забыла добавить-после мытья волосы ополаскивать уксусной водой, очень хорошо помогает от них. и еще-шампунь "рауш" он дорогой но пахнет хорошо и тоже как для профилактики других членов семьи нужно им мыть головы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2013 в 13:10)
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мы купили средство на масляной основе Фул Маркс, оно убивает и вшей, и гниды (по крайней мере там так написано, да и отзывы покупателей о нем в интернете хорошие). Там есть подобный гребень в комплекте, но он почему-то не все гниды вычесывал. Сначала по мелкой прядочке гребнем вычесывали, потом я еще по каждой волосинке руками выбирала, чего не вычесалось.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
да все правильно вы делаете, Ань, купи вот этот шампусик и сама им мой голову для профилактики. он пахнет хорошо.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ир, я у нас такого не видела, надо в другой аптеке посмотреть)
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
у нас такого шампуня нет. может если на заказ или в какой специализированной аптеке, а в простых нет. я когда хожу в аптеки всегда на шампуни внимания обращаю. этот бы попался на глаза.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я сейчас в аптечном справочнике Иркутска по названию посмотрела - у нас тоже ни в одной аптеке нет его.
Будем надеяться, что для профилактики и черемичная водичка сгодится.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я сейчас погуглила по иркутску и петербургу не нашла его, ну тогда уксусная вода точно их убивает, просто и дешево
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
у нас  у внучки уже недели 3 назад были такие приключения-а вот вчера забирала ее из школы к нам.а она,вижу,что почесывается,распустила ей косичку.перебрала волосы-ничего не нашла..а сама чешусь со вчерашнего дня..это нервы? или потом окажется.что не нервы? scratch
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Пересвет:
или потом окажется.что не нервы?

Запросто! Я  тоже мысли не допускала, что  у кого-то из нас может быть такое, а оно вон как обернулось![
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2013 в 15:54)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я тож думала, что вши - пережиток прошлого, только может у бомжей еще есть.
Нет оказывается.
МедальГрамота
Сообщений: 443
Как раз нам темка,Софья принесла из сада вошек,нашли там у нее,купила ей шампунь,а сейчас почитала и тоже наверное НЕВРЫ!!!начала чесаться,но она со мной не спит!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.