Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Эрозия шейки матки [3]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Интересно, Чуня уже на "слабо" повелась? laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ксюш, сделала я все по твоему рецепту, стоит настаивается. но у меня вопрос. оно таким и будет жиденьким или к 5му дню загустеет? или я чего то не так сделала? и потом в тампон это накладывать надо? или смачивать его просто хорошенько?
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
да жидкий. и я просто смачивала тампон даже не могу сказатьчто очень хорошенько
Сообщений: 6
Sava:
И вот еще:
Один из лучших народных средств лечения эрозии - это настойка календулы на водке, которая может вылечить даже самую застарелую эрозию. Для этого берётся стакан сухих цветков календулы на пол литра водки. Смешать и настоять неделю. Затем хорошо процедить и хранить в темных условиях. На вторые сутки после месячных, делать спринцевание каждый день, следующие три недельки, до начала следующих месячных. Для спринцевания, две ложки настойки нужно развести в стакане тёплой воды.
Мне гениколог выписывал свечи с календулой, они правда от геморроя назначены, но она сказала при эрозии тоже можно их использовать))правда пока до этого лечения у меня все никак руки не доходят)может и правда календула может подлечить эту эрозию.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Krol4ixa:
правда пока до этого лечения у меня все никак руки не доходят)

Короткие руки у тебя какие! [
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамота
Сообщений: 471
А у меня она сама прошла после первых родов.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Laky:

А у меня она сама прошла после первых родов.

хорошо. надо бы мне опять на кольпоскопию сходить наверно.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Сообщений: 53
А я столько ужасов недавно по поводу эрозии начиталась, чуть ли не до удаления шейки матки доходит. Сама ведь с такой бякой хожу лет с 17 и никакие лечения мне не помогали, прижигать еще не пробовала. Да и не мешало бы сходить проверится, а то уже как 2 года не была у гинеколога.
Сообщений: 3
Попробуйте с этой проблемой сходить к другому гинекологу, может всё таки можно что-то делать, да и щас очень много способов удаления эрозии, когда я удаляла, мне предложили 4 способа, думаю и вам можно помочь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2016 в 13:08)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.