Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Стоит ли заставлять ребенка? [3]

  
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
умница ты наша!!! smile
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
я в филармонии была всего один раз, с классом. примерно так в 9ом что ли.....зареклась больше не ходить, чуть не уснула там, даже сейчас с содроганием вспоминаю. на балет ходила тоже один раз, уже тут в питере. на лебединое озеро, но скрипучие кресла, мальчик трескающий козявки и постоянно заявляющий что он хочет домой,домой,в израиль, все впечатление убили, не зарекалась конечно что больше не пойду, но желания сходить пока не возникает.люблю музеи, но при условии что экскурсия если она есть очень интересная либо гид очень интересно рассказывает. могу одна походить по музею, опять же если мне интересно там.
меня родители не заставляли,хочешь ходи не хочешь не ходи типа надо тебе так и без понукания пойдешь.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
В детстве в театры не ходила - в нашем захолустье их просто нет. И теперь хожу крайне редко. Видимо привычки нет.
Дочь моя ходит регулярно, их от школы возят. Но ни один спектакль до сих пор восторга у нее не вызвал.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
я ходила много и  с удовольствием..сейчас дороговато получается sad
а Павлик ходит постоянно, у нас классуха театралка запойная..таскает их на каждый приличный спектакль
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я театр не очень люблю. Отвлекает меня что-то постоянно - идет кто-то по сцене, например, и такой грохот от шагов слышен! Мне больше по телевизору спектакли смотреть нравится.  С Маней ходим регулярно в ТЮЗ или в кукольный, я от ее реакции прямо тащусь.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
В детстве в театры не ходила - в нашем захолустье их просто нет. И теперь хожу крайне редко. Видимо привычки нет.
а я в детстве театр любила, с классом ходили и с бабушкой ходили в ТЮЗ, но мне вот не нравилось что обычно тетки престарелые молодых девушек играли. ну а для взрослых постановки я смотрела и скучно мне, не мое это.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
да вот то-то и оно что театр сейчас дороговато, мы с дочкой на балет бы ходили - ща вот на ромео и джульету просится, недавно она с училищем ходила на "Фигаро" - похоже театрал у меня подрастает , правда я и сама люблю
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
про цены я вообще молчу, даже если бы я театр любила все равно бы не ходила потому что дороговато. или ходила бы раз в год.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
речь пойдет о более важном деле,чем хобби..
судя по всему, мы прошли  в два института
что выбрать? у меня уже трясучка..
Павлик говорит, что ему все равно..
что делать ума не приложу..плюсы и минусы и там и там..
куда пойти,чтобы потом не пожалел,чтобы учился  с интересом и на работу потом мог устроится...
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
вот пущай Павлик и выбирает, это ЕГО уже жизнь а не твоя )) и он не младенец, а уже самостоятельный вьюноша. ну а если все равно пусть монетку подбросит - орел-решка, а ты мать не влезай ))
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
аааааа!!!! это я головой об стену бьюсь
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
чуня:
  это я головой об стену бьюсь
Пожалей голову ))) она тебе пригодится
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
короче, в одном:  учиться интереснее и специальность,на которую он хотел( программист),но нет военной кафедры и трудоустройством вопрос
в другом: специальность скучнее,учиться сложнее,НО военная кафедра и возможность работать на многих заводах города( инженер -технолог по обработке металлов)
что выбрали бы вы своим детям?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2012 в 11:08)
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
я бы на инженера технолога б отправила, программистов сейчас как собак нерезанных )) а технологи будет востребованная специальность
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
вот-вот..голова за одно,сердце за другое..
склоняемся тоже  к этому..
только одного боюсь : вдруг скажет неинтересно и бросит? хотя.. что-то я совсем гоню уже
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.