Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Дети поздравили вас с Днем матери? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, вчера был День Матери. Ваши чада об этом вспомнили? Поздравили вас как-нибудь?
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
наивная...да и я не поздравила маман..
да и ваще у меня 5-6 праздников в году + ДР
а остальные все - происки капитализма!!
если все помнить и всех поздравлять,только этим и будешь заниматься целыми днями..
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
я про него и сама то забыла, а вот племяница - она же крестница вспомнила - цветы подарила - приятно было
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Меня никто не поздравил! sad Да и я никого - забыла.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я маму вечером вчера поздравила, ее слова были следующие:"Ты чо, доча, с дуба что ли рухнула? Какой еще день матери?" Больше поздравлять ее не буду) А моя дочь вчера меня не поздравляла.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Зашла сейчас в "Одноклассники", а там к моей фотографии прилеплена розочка с надписью "Любимой мамочке". А я и не видела, поклеп на доченьку возвела, а она меня поздравила с днем матери, оказывается! Прослезиться, что ли? laugh Пойду сейчас в скайп, спасибкать.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
у нас день матери вообще-то в мае, так что пока еще никто не поздравлял
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
а мы с мамой друг друга поздравили. в контакте от подруг поздравления получила. сама поздравляла ответом тех кто меня поздравил)))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я вообще такого не помню
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ир, так его раньше и не было, несколько последних лет только.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Ир, так его раньше и не было, несколько последних лет только.
вот и я про то
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.