Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Ваши планы на сегодняшний день [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, чем сегодня собираетесь заниматься?
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ой, какая интересная для меня тема!! я собираюсь бежать!!! вот через часок стартую и прибегу часов так в 20...20.30
вот сейчас 8.15, а я с утра уже покрасила голову..сварила поесть... сделала уроки с Павликом..и мажу лыжи...ща каааак помчусь!!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Реактивная ты наша) А я сижу за компом, собираюсь это делать до 18:00 с перерывом на обед. Потом дома полы помою, чет натоптали вчера, а мне лениво вечером было мыть)
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
а у меня особых планов нет. маму провожу а потом не знаю все как обычно будет, гулять надо будет сходить, но ветер очень сильный может и не пойдем, вечером в сад за сыном.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
У меня главная задача - отнести "дядьке" деньги. В банк, то есть. Сегодня последний день платежа по графику. По пути по магазинам пробегусь, может, Мане что-нибудь на Н.г куплю. Она, правда, говорит, что без подарков обойдется, если уж дед Мороз собаку подарить сможет только через 3 года.
Сейчас муж позвонил - выехал из Перми домой, надо купить что-нибудь для слегка праздничной встречи (через пару дней). Мяса, небось, хочет! И пирогов. Любит, когда уже в лифте от нашей квартиры чует нюхом запах приятный. laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
А я сегодня должна на первое чего-нибудь сварить,голову в порядок привести и на работу к 13-ти..пока вот бездельничаю..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
вот сейчас 8.15, а я с утра уже покрасила голову..сварила поесть... сделала уроки с Павликом..и мажу лыжи...ща каааак помчусь!!!
ну и темпы у тебя, наташ! я дочку в школу отвезла сижу, кофе пью и борщ начала варить
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Да, Чуня у нас живет на больших скоростях)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Ариана:
Да, Чуня у нас живет на больших скоростях)
я если очень рано встала то считай, вообще никакой скорости не будет, так и буду целый день зевать и ничего не успею. а если высплюсь то сутра заряд энергии, множество дел переделаю.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
я вот тоже за компом до 18, а потом надо бы в доме стиркой заняться уборкой - но обычно так лениво
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мне все-таки пришли мои заказы косметики, поэтому сегодня после работы за ними поеду) Но сначала все-таки арбайтен)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ну че,получила? намазюкалась? или э
то сегодня ты писала? у тебя время какое-то стоит....мммм...нечеловеческое
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Писала сегодня, пока еще на работе, вот собираюсь выезжать за косметикой, там, мне сказали, пришли две большие коробки, вечером вся измазюкаюсь - с головы до пят)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
У тебя, Чунь, тоже время не сильно человеческое - 06.09! Это ж надо в такое время за комп сесть! Я только ногами дрыгать приноравливаюсь - минут через 30, да Сашку будить.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
5.30 -самое человеческое время для поднятия маво организьму
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.