Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Ваши планы на сегодняшний день [3]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У меня теперь в спальне телека нет, и я так быстро от него отвыкла, сама удивилась. Слушаю на ночь аудиокнижку, а телек теперь в лучшем случае раз неделю в выходной включаю.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ариана:
Я сегодня вечером хочу сходить в кино на премьеру "Высоцкий. Спасибо, что живой"

давай-давай..раскроешь нам интригу кто ж его все-таки играет..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ок, завтра расскажу.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
говорят его вообще комп рисовал - компьютерная графика - воть
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
у меня сегодня в планах-ничего не делать до обеда,а потом на работу уйти..а завтра у моего младшего-ДР,буду ужин готовить..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
Форточка, кстати, всю ночь открыта практически в любую погоду - туда все излучения улетают. smile
а вот это хорошая привычка, не знаю, что там улетает а для здоровья полезно, закаляет. я пробовала и не могу, замерзаю.
я сегодня работаю, сейчас обед сготовлю, мелкую со школы заберу, утром была у психолога.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Как, кстати, дела, Ир, с психологом? Чему научилась?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
Sava:
Как, кстати, дела, Ир, с психологом? Чему научилась?
ну вот этот самый тренинг как его блин забыла. каждый день делаю, уже привыкла, расслабляет и успокаивает. честно. что-то в этом есть.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Молодец, не бросаешь.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
да что ты, 10 минут всегда ведь можно найти, в крайнем случае в постели перед сном.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Вот именно! Для себя-то.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У меня сегодня день батона) Планы на день - батониться
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
мы сегодня закупаемся, делаем всякие дела и т.д. а вчера у нас с мужем был банный день, мы ездили в сауну.
аня, что такое день батона?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Батониться - это бездельничать, соответственно день батона - это день безделья, чем я сегодня активно и занимаюсь. Самое важное занятие на вечер - маникюр и педикюр, и киношку посмотреть, вот как раз скачивается сейчас.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
никогда не слышала такого слова, батон знаю только хлеб.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.