Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Вы участвуете в выборах? [3]

МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Да я ВВП и не брала в расчет. Просто про жизнь спросила.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Я тоже считаю, что лучше стала жить только благодаря себе любимой, 10 лет назад я только из декрета вышла, за это время просто много работала и чего-то заработала, вот и все)
МедальГрамотаПесик
И мой ответ "да". После беспредела 90-х годов особо начинаешь ценить и относительную стабильность, и возможность работать и зарабатывать. Думаю, что народ возмущает в основном не столько собственное неблагополучие, сколько безнаказанное воровство и откровенное вранье власть имущих.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
не все так плохо...вчера возле киоска стояли пацаны лет 19-20..с пивом и разговаривали про выборы!!!
а это значит,что политическая сознательность людей растет
но с  другой стороны ..очень напоминает предпосылки революционные(когда низы не могут..)результат известен
МедальГрамотаПодарок
чуня:

но с  другой стороны ..очень напоминает предпосылки революционные(когда низы не могут..)результат известен

вот от этого и страшно становится....
как у меня папаня любит говорить. русские запрягают долго зато едут быстро. и так он же про власть говорит, русские терпят долго. но как терпение кончится.....сами знаем что начнется.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
У нас тоже завтра пикет в городе намечается против результатов выборов.
Ань, пойдешь?  hoho
А вот есть ли такая партия, которая бы все устраивала? Или правительство? Или хоть один правитель?
Я на выборы то не ходила) На пикете мне тем более делать нечего)
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Sava:
А вот есть ли такая партия, которая бы все устраивала? Или правительство? Или хоть один правитель?
Думаю что вряд ли, невозможно править такой огромной страной чтобы всем было хорошо , а если уж у нас в каждый регион отличается по уровню жизни, материальных и социальтых льгот
Помниться несколько лет назад в депутаты пробилась Маша Малиновская, теперь вот звезда (или как это назвать?) "Универа", которая Аллочку играла.
Вот какой из нее депутат????
Или я чего-то недопонимаю?
Интересно, какие законопроекты она бы выдвигала или хоть поддерживала? Дурдом, однако.
Вот и я не понимаю, чего она может там выдвигать.
МедальГрамотаПодарок
ну может не может а мелькает все время в первых рядах на сборах медвепута.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамотаПодарок
а еще путин вроде как открещеваться начал от ер. его там помошник на днях заявил, что путин не имеет ни какого отношения в принципе к этой партии, что свою программу он выстраивает на основе своего фронта(как правильно ЕНФ вроде?)  вот так и станет он президентом. ведь народ в принципе против ер, а путин с фронтом на выборы пойдет.....
МедальГрамотаПодарок
Избирательные участки закрыты. Мирные жители засыпают, просыпается мафия...(с)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.