Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Вы участвуете в выборах? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Вот в ближайшие выходные в России выборы. Девочки, пойдете?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2011 в 03:25)
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
мы пойдем точно!
причем мне подруга посоветовала вечером идти. у ее знакомой с родственниками такая фишка была, пришли на какие то выборы,вечером почти к закрытию, а им говорят типа вы уже проголосовали, записи оформленные показали.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я не пойду - нет во мне гражданской ответственности и смысла я не вижу.
Вон выбирали мы мэра несколько лет назад. Был большой ажиотаж, и выбрали, представляете, не из ЕР, т.к. против кандидата из ЕР весь народ ополчился. Все очень радовались. Однако очень быстро нового мэра стали усиленно зажимать, пока он не стал членом всем известной партии)
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
да понятно что уже все решено. но все ж пойдем и будем голосовать против медвепута)))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
не знаю прям... вроде сознательная я...всегда хожу..а тут что-то не хочется
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мы собираемся с Юрой, а Сашка пока не решил. Главное - от ЕР побольше голосов оттянуть.
Вчера в очередной раз Жириновкий явил себя - ну так орал! Как его кондратий не хватит!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Его не хватит - привычные оне)
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
я тож сознательная - пойду против ЕР проголосую
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Не пошла я в итоге на выборы - холодно и лениво
Подружка с утра позвонила, сказала, что идет голосовать, т.к. их проверяют - не придешь и не проголосуешь за ЕР - лишат премии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2011 в 06:32)
Сообщений: 1
Путин рулит!!!!!!!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ань. а как они проверить могут за кого? ну явку то ладно куда не шло, а вот за кого.......
мы сходили и проголосовали.против медвепута))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
И мы отметились. Сашка не пошел - аполитичный совсем.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
Ань. а как они проверить могут за кого?
Фотография на мобильный своего бюллетеня)
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ну это нарушение же.....
жесть конечно.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
ну у меня пока дочик в школе училась - учителя были в ответе за явку на выборы своих родителей - не все придут - премии лишат, и пока все родители не отметятся - учителя должны были в школе торчать. а я сходила сознательно проголосовала - сначала лениво было - но потом все равно с собакой идти гулять - благо рядом участок - школа Танькина бывшая. Удивила что были такие партии про которые я не сном не духом - правое дело какое то
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.