Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Вас когда-нибудь обворовывали карманники? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
На днях стала свидетелем происшествия в трамвае. Двое парней косят под пьяных, создают толкучку возле выхода. Один вообще чуть не падает. Потом на остановке достаточно резво выбегают на улицу. Когда трамвай трогается, одна бабушка обнаруживает пропажу кошелька.
Даже не знаю, как это назвать, нашли у кого воровать, скоты. У меня самой несколько раз кошелек вытаскивали и телефон.
С вами такое случалось?
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
со мной (ттт) нет. а вот мужа обворовали один раз, я на сессию очередную тогда уехала, а он с другом теперь это наш кум, пошел в баре посидеть.ну и посидели......возвращались домой их во дворе подловили.по голове настучали очень сильно,у него с тех пор голова болит частенько, из кошелька деньги у одного и второго вытянули, у мужа цепочку с крестиком сорвали, у моего денег не очень много было. мне крестика жалко было, я ему на Др дарила, долго собирала в тихаря, долго выбирала, мама в церковь освещать носила и украли....у друга деньги приличные были.
вот не понимаю как можно стариков обворовывать??? сама бы наверно таким руки вырвала.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
У меня и сумку резали, и просто воровали, но давно. (ТТТ) У Юры однажды из нагрудного кармана куртки, застегнутого, вытащили портмоне с документами и деньгами. Они ехали с сослуживцем в военный санаторий. В автобусе какой-то инвалид на костылях все никак не мог протиснуться мимо Юры, возился неуклюже, а в итоге - нет портмоне. Через некоторое время вызвали Юру в штаб округа и отдали документы - то ли милиция отдала, то ли подбросил кто. Но самое интересное, что деньги тоже целы были! Их просто не нашли! Там секретный карманчик был.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
У меня тоже телефон из кармана вытащили - но сама лохушка нечего туда класть было. А были в Севастополе с кумой - тож спугнули карманников в маршрутке - правда потом боялись что нам по голове настучат)) мы ж такие молчать не будем - громко так друг дружке - смотри вон гад по карманам ща полезет , а сами то в незнакомом городе, а эти двое товарисчей из маршрутки вылазят и нас так всей массой из нее же и выталкивают - но мы девушки ростовские - сразу громко на все транспортное средство рассказали куда им идти и с какой скоростью
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У нас по трамваям две девки ходят, одна с ребенком на руках, вторая ее прикрывает. На маму же с грудничком никто не подумает - вот и воруют. Это мне кондуктор в трамвае рассказала.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
у нас на рынке орудуют,в основном цыгане,но,наверняка,среди них всякие бывают..пакеты режут,по карманам тоже,при удобном случае-шарят..я пока,ТТТ.не попадала..когда-то.давно,старшего ночью по голове ударили и телефон забрали..он тогда еще женихался ходил..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
обворовывали, один раз цыганка в "парфюмерии", они там раньше орудовали, наташа наверно знает, сейчас нет там парфюмерии давно.
один раз в москве на рынке, еще на рынке крытом, еще в германии в супермаркете, там орудуют поляки-карманники.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Да, цыгане - это везде головная боль. Оля классе в 10-11 была, когда к ней цыганка подошла и выманила деньги и сережки. Лелька говорит, что даже не поняла как все произошло. Но она очухалась быстро, догнала цыганку и сказала, что милицию позовет: "Вон милиционеры идут, видишь?" А никаких милиционеров и не было. Удивительно, но цыганка все вернула.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.