Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

А вы умеете кататься на коньках? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У нас уже столько времени снег, а я нынче еще ни разу не каталась. В детстве, помниться, вообще домой не затащить было.
Сейчас долго не могу - ноги начинают болеть, мышцы, видимо, атрофировались совсем от бесконечного сидения.
А вы катаетесь на коньках?
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
я не умею кататься ни на коньках ни на роликах. иногда возникает желание научиться, но страх перед падением пересиливает все желание:)
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
на коньки у нас только на каток если пойти - но кататься еще помню как, получается - но прокатные коньки тупые и не удобные - а себе покупать для того чтобы раз в год прокатиться сходить - дорого, жаба душит - большая и зеленая
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У нас все катаются. Любимое развлечение в детстве зимой - коньки, лыжи, санки, горка. Климат)
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
В детстве ходили на каток с подружками, но очень редко. Я тоже всегда боялась падать, а на общественных катках, к тому же, мальчишки развлекались, налетая с разгону на катающихся. Это называлось "подшибать". Вот на лыжах я любила кататься. Мы всей семьей по выходным выбирались на лыжную прогулку.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я тоже только в детстве каталась. Недалеко от дома был каток, там так здорово вечером было! Музыка, огни разноцветные по кругу, народ веселый. У меня были коньки, которые стали малы брату. Там и что-то вроде свиданий было - мальчик вот так же, как Ирина вспоминает, "подшибал" (но как-то аккуратно), а когда мы с подругами домой собирались, он украдкой спрашивал: "Завтра придешь?" А назавтра, когда мы приходили, он с независимым видом у входа катался и опять "подшибал". И так каждый раз. А потом куда-то пропал. Это классе в 6-м, что ли, было.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 57
Ариана:

У нас уже столько времени снег, а я нынче еще ни разу не каталась. В детстве, помниться, вообще домой не затащить было.
Сейчас долго не могу - ноги начинают болеть, мышцы, видимо, атрофировались совсем от бесконечного сидения.
А вы катаетесь на коньках?
Не умею и боюсь учиться.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мы буквально вчера с Сашей рассуждали, что дитенка будет с малюсенького возраста учить кататься и на коньках, и на роликах, и на велике. Ну и будем кататься все вместе.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Пусть всё сбудется!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 8
стыдно признаться, но не умею кататься на коньках. Все собираюсь собираюсь и даю заднюю в последний момент. Очень боюсь падений на лед - страшно травмировать колени. Но очень хочется попробовать и друзья многие катаются.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Katerinka:
. Очень боюсь падений на лед - страшно травмировать колени.
скорее сломаешь руку - а вообще упасть можно просто идя по улице и травмироваться больше )))) Если хочется - надо пробовать
Сообщений: 53
А я боюсь на них кататься, боюсь одеть их даже.
Сообщений: 7
ооой, когда-то очень давно каталась, сейчас даже не знаю смогу ли я стать на коньки вообще
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Очень хочу покататься. Здесь рядом есть каток. Но этой зимой вряд ли.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
в детстве только научилась и зима закончилась..а больше и не довелось закрепить..так что.наверное.скорее-не умею.чем умею))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.