Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Не все мужчины любят глазами? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Общепринятое мнение, что мужчине очень важна женская красота. Однако некоторые звездные пары ставят под сомнение его истинность.
1)Когда я в первый раз увидела фото моего любимого Хью Лорри с женой, то была очень удивлена его выбором, а ведь живет же с ней кучу лет и счастлив.
  
Джо Грин - театральный администратор. С Хью они дружат с конца 80-х, они и сами не заметили, как их дружба переросла во что-то большее. Лори не любит говорить о личной жизни, но говорит, что жена - это самый дорогой человек в его жизни. Джо понравилась Лори своим хорошим логическим мышлением. В 1989г. Грин и Лори поженились. В 2008г. Лори был признан "Самым сексуальным доктором во всей истории кино" (не считая Джорджа Клуни, который, кстати, в своё время любил девушку с экзотической внешностью, национальностью и обычной профессией), но это не делает его неверным. Хью говорит: "Наш брак с годами становится всё крепче". У пары трое детей. Елизавета II пожаловала актёру "Орден Британской Империи", но ему и дела нет до подобных вещей, для него главное - это семья.

2)Еще одно семейство Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс
  
Жена своего супруга на 13 лет, но это не помешало ему влюбиться в неё с первого взгляда, когда в 1995г. они встретились на съёмочной площадке сериала "Корелли". Через 15 месяцев состоялась их свадьба. Хью безумно любит свою жену и каждое утро готовит ей завтрак. Сам Хью говорит так: "Просыпаться утром рядом с супругой - самое большое для меня счастье!". Они долго не могли зачать ребёнка, поэтому взяли приёмных детей Оскара и Еву, в которых души не чаят. Когда Хью задают вопрос: "Как ваша жена относится к тому, что она замужем за секс-символом?", Джнкман отвечает: "За другого бы она и не вышла" ))) А ещё, актёр утверждает, что влюбился не в тело и лицо, а в характер, но несмотря на это, он всё равно считает свою жену привлекательной.

3)Крис Нот и Тара Уилсон
  
Тара Уилсон (канадская актриса) однажды пришла устариваться работать официанткой в нью-йоркский бар Cutting Room, владельцем которого и был Крис. Не расстаются они с 2004г. Крис помогает своей любимой с актёрской карьерой. Пара ещё пока только обручилась, но уже имеет сына Ореона, который родился в январе 2008г. Это первый ребёнок Криса. "Это всё, о чём я только мог мечтать! Малыш - моя радость", - говорит Крис. Обручились они с Тарой, кстати, в чайном салоне Once Upon A Tea Cup, владельцами которого сами и являются. Так что, МММ сделал выбор в пользу обычной женщины, а не тех красоток, которых мы привыкли видеть с ним в сериале "Секс и Город" =)

4)Пирс Броснан и Кили Шей Смит
  
Ни стройные красотки, ни сексапильные чертовки, ни умопомрачительные красавицы занимают сердце актёра, который до сих пор считается одним из самых сексуальных мужчин в кинематографе. Свою любовь - телеведущую Кили Шей Смит он встретил в Мексике в 1994г., когда Кили брала у него интервью, он влюбился с первого взгляда. Сейчас у пары двое сыновей Люк и Дэниел. Пирс не мог поверить, что после трагической гибели своей первой жены, которая умерла от рака у него на руках в 1991г., он сможет вновь встретить любовь. Пирс не стесняется показывать свои чувства к Кили на людях, и очень любит её такой, какая она есть, несмотря даже на то, что Кили полнеет с каждым годом и становится больше в размерах.

5)Венсан Перес и Карин Силла
  
Чтобы добиться Карин Силлы (модель), красавчику и сердцееду Венсану пришлось ох как побороться! Девушка вернула Венсану обручальное кольцо, с которым он однажды пришёл к ней, чтобы сделать предложение. А отказала она ему потому, что собиралась выходить замуж за лучшего друга Венаса... Жерара Депардье. Брак с Депардье продержался несколько лет и распался. Венсан, не теряя ни минуты, сделал вновь предложение Карин и в этот раз получил положительный ответ. В 1998г. они зарегистрировали свои отношения, свидетелем стал, как вы думаете кто? ))) Правильно - ЖерарsmileЧерез год у Венсана и Карин родилась дочь Иман, а ещё через некоторое время они обзавелись близнецами Тесса и Пабло. У Кетрин, также, был ещё ребёнок от первого брака с Депардье - Роксана. Счастливая пара воспитывает 4-х детей и Венсан очень счастлив, что среди множества его женщин, встретил наконец ту, которая стала единственной. Перес признаётся: "Я влюбляюсь в свою жену с каждым годом всё больше и больше!".

Так получается, что все-таки с лица воду не пить?
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Женщины любят ушами, а мужчины глазами, поэтому женщины красяться - а мужчины врут )))
А вообще это скорее исключение, и страшненькая на мой взгляд здесь только одна девица
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксан, и какая по-твоему страшненькая?
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Венсан Перес
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Тебе кажется привлекательной жена Хью Лорри????????????
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
ну она хоть не страшная )) а ту ночью увидишь - паралич от страха разобьет - особенно если в черном плаще и с косой )
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ага....первая просто старая...может она в молодости красоткой была
а вторая ужасть...страхиття,как скажет мой муж laugh
на черпашью маман похожа..хотя той все же за 70..
высохшая..черная...злобная..брррр
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Винни:
Венсан Перес
  Так это ж мужик.

А Карин действительно страшна! Я не поленилась, посмотрела другие ее фото - и молодая была не красавица, мягко говоря. Чем берут некрасивые женщины? Не, не сексом, до него ведь дойти еще надо. За что-то цепляется ведь мужской взгляд. Да и потом что- то держит людей вместе очень крепко, так, что никакие красавицы сексапильные не нужны.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ну вот они совсем молодые, красоткой ее и тогда назвать было сложно.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
ну . я ж темнота - из глухой провинции ))), а на этой фотке если б она мило улыбнулась, а не во все 32 зуба - была б красоткой, а тут он точно не красавец
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2011 в 09:28)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мне тоже показалось, что она вполне нормальная женщина на фото. Если бы не рот во все лицо. А он какой-то дебильноватый получился.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А мне он очень нравится, а она нет)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мне как доктор он тоже нравится smile
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
вы у него лечились,Людмила?
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ага, теперь у меня настроение всегда хорошее, улыбаюсь даже ночью, когда сплю. smile
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.