Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Что вы делаете, чтобы исполнилось заветное желание? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Можно просто хотеть и ждать, а ведь можно предпринимать какие-то действия. Может ритуалы какие-то совершать.
Девочки, вы что-нибудь делаете, чтобы исполнилось то, чего очень-очень хотите?
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Да ритуалы-то есть, и даже весьма действенные. Но поскольку закон сохранения (всего) действует, то дело это неоднозначное...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
я жду и по мере своих сил приближаю конец ожиданиям. в основном все наши желания пока не выполнимы без определенной суммы денег, так мы и копим, там ужмемся там сэкономим. так  помаленьку и осуществляем мечты и желания.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Я тоже просто жду. Есть у меня то что я просто хочу - это не вещи первой необходимости - например - хочу посудомойку - может и не нужна - но хочу, но пока потерпит, хочу в Италию - тоже пока подождет, вот недавно работу хотела, тут я даже в церковь ходила - ну и как видите я с новой работой
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.