Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Новогодняя елка [1]

  
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
девочки вы ставите у себя елку? живая или искусственная?
мы елку ставим, правда искусственную. когда была маленькой у нас каждый год была живая елка, мы с мамой ее украшали, под елку ставили Деда Мороза, а с утра первого января я первым делам неслась в зал, смотрела что мне принес дед))) сейчас мама тоже искусственную ставит. обычно елку убираем числа 14-15 января после старого НГ. очень люблю выключит свет и в темноте прсто посидеть в комнате где елка а на ней гирлянды мигают))
у мамы переходник домик есть, можно сделать разные режимы гирлянды. есть один режим там при мигании раздается дзинь! такое еле слышное но мне кажется так волшебно)))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
В моем детстве родители обычно ставили небольшую сосенку - она пушистее и меньше сыплется, а хвойный запах такой же.
Мы с мужем купили искусственную елку под потолок и к ней синие и серебряные украшения и шары, гирлянды красивые. Я уехала, елку оставила)
Нынче даже не знаю. Какую-то надо поставить, склоняюсь к искуственной - ковры на полу.
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Предложила в этом году мужу купить искусственную, этак в 1,80 м высотой, но он что-то не вдохновился этой идеей. Да я и сама понимаю, что живая лучше, а то что-то все больше в нашей жизни всяких заменителей. Так что будем опять сосну попушистее искать. Одно плохо, - от сухого воздуха очень быстро сохнет и желтеет (а ведра с водой или песком я не люблю), и, если установить на Новый год, к Рождеству уже вид не тот.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мы до  сих пор ставим елку, в последние годы искусственную. Украшаем числа 30, не раньше, когда в доме полная чистота. Настроение все равно поднимается, хочется в чудо верить. Маня в прошлом году ухитрилась большую елку у них дома свалить, тут же маме позвонила на работу, обрадовала.
Девы, может, уже пора тему про новогоднее и Рождественское угощение заводить? Кто что собирается на стол ставить? Как украшать? Что пить-есть?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Мы тоже всегда ставим елку , сейчас да искуственную, а раньше каждый год покупали живую сосну - но был как то год - ну очень на нихцена кусалась вот и купили искусственную елочку - не очень большую. Наряжает обычно Танюха уже самостоятельно - а раньше всей семьей. Вот уже канючит - на улицах елки стоят давай и мы уже поставим
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Сейчас с дочерью говорили, что надо какую-нибудь елку покупала. Она выдала, что видела черную искуственную. Вот ей ее и надо, а наряжать собралась сиреневыми и розовыми игрушками - елка в стиле ЭМО)
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Ничего себе праздничек - в одном доме стояла черная-черная елка, около этой черной-черной елки...(далее согласно традициям страшных историй)... crazy
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ир, ну игрушки же розовые)
А вообще, мне все ровно, черная так черная, чего спорить из-за ерунды) У дочки вечно какие-то странные дизайнерские идеи)
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Продолжение: на этой черной-черной елке висели розовые-розовые игрушки... dance  Да я смеюсь, Ань, просто трудно понять вкусы юного поколения!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
у нас уже много лет имеется искусственная серебристая,если не слишком дорого-покупаем еще и небольшую сосенку,или пару веток..думаю,что и в этом году так же будет..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
мы живую..опять на подоконник и опять вся в золотом..я даже огоньки в этом году купила одноцветные
чтоб уж одно ЗОЛОТО было..а то разноцветные отражаются во всем блестящем и кажется, что она тоже разноцветная sad
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
черную елку мне даже представить сложно, у родителей всегда была сосна немаленькая, место много, потолки высокие, всегда разноцветная. у нас сосен нет в продаже а только елки всех размеров, раньше всегда покупали и наряжала я игрушками разноцветными, а сейчас места нет совсем негде ее ставить да и на новый год нет нас дома обычно, поэтому я купила маленькую елочку настольную искусственную, на ней гирлянда разноцветная. эту елочку мы с  собой и берем. часто вижу на улице и елки наряженные в два цвета, сочетание красного и золотого или синего и серебра, мне не нравится абсолютно, я люблю разноцверную.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2011 в 18:15)
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
сочетание красного и золотого или синего и серебра, мне не нравится абсолютно, я люблю разноцверную.
Мне наоборот очень нравится синее с серебром)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
у черепахи два комплекта игрушек красно-золотой и сине-серебряный ..через год меняет
я пока от золота еще не устала...да и менять полностью все игрушки дорогое удовольствие sad так что пока так поживу
МедальГрамота
Сообщений: 471
У меня только шары, все одного размера, но разных цветов. Мне кажется, что красиво.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.