Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Пластическая хирургия [2]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Дочку выкормила, летом не преешь - чего тебе еще нужно? Сиди, в общем, с тем, что тебе дадено. smile
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Сидю уж)))))) Сирано же мужики сначала на глаза внимание обращают))))))
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
я жутко боюсь общего наркоза, меня только одно это может остановить)))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
и меня тоже общий наркоз напрягает..так плохо потом из него выхожу..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я один раз сподобилась с общим наркозом связаться. Никаких особо запоминающихся ощущений не помню. Очухалась в первый раз - болит где-то внутри, сестру позвала, пожаловалась. Она вкатила мне укол и опять все хорошо. Привезли в палату, переложили на кровать и я опять заснула. Ну, шов малость поболел... Поэтому сам наркоз меня не пугает, а вот возможная "врачебная ошибка" напрягает сильно.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
меня очень пугает и то и другое. я очень выходила с него тяжело, по щекам хлестали, а у меня чувство что я задыхаюсь...бррр.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2011 в 07:23)
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Да я и вовсе за свою жизнь несколько операций делала под общим наркозом. Переносила я его нормально, даже тот, что через маску подавали. А уж нынешний и вовсе: в три часа проснулась бодрая, как огурец, и с огромным аппетитом съела все, что мне папа принес (я лежала в отделении, где он работал). Но, тем не менее, повторюсь, - каждая операция непредсказуема. Да и хирурги нынче не те, что давеча (не все, конечно). Из рассказов декана кафедры травматологии медицинского института знаю, какие дети сейчас там учатся и как получают дипломы врачей.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ой, Ирин это прямо отдельная тема - про нынешних студентов и их дипломы!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
До чего дошел прогресс... shock

Чего только не придумали пластические хирурги, чтобы сделать человека красивым: фэйслифтинг, ринопластику, липосакцию, омоложение и многое другое.
Практически все виды процедур пластической хирургии применимы как к мужчинам, так и женщинам, кроме пожалуй, силиконовых имплантантов в грудь. Но основной контингент таких клиник преимущественно женщины. Для того, чтобы привлечь туда и мужчин специалисты разработали специальную процедуру "Увеличения брюшного пресса" (это когда над мышцами пресса вырезают лишний жир, в некторых случаях под кожу вживляют силикон). Метод запатентовали. Стоимость всей операции 3000 - 7000 у.е. Окончательные результаты появляются через 7-14 месяцев. Стоит ли оно того?


Вот первые жертвы:

Мужчина, 33 года.
Фотографии до и после сделаны с разницей 8 месяцев. На снимках после показан результат улучшения мышц пресса и проведения специальных брюшных процедур.

  
  

Мужчина, 43 года.

Клиент изначально хотел сильного выделения кубиков брюшного пресса.Фотографии до (слева) и после (справа) сделаны с разницей 10 месяцев. Такого результата, как на снимках после он не смог бы достигнуть даже находясь на очень строгой диете и и применяя специальные физические упражнения. Клиент, как изначально и планировалось, получил в результате пресс из 8-ми выделяющихся кубиков.

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А все равно видно границы этих кубиков и дряблого тела.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У теток тоже искусственные титьки настоящими не особо смотрятся)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Да к теткам переделанным уже привыкли как-то...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Вот нашла про семейку)))))

  

На фото счастливая британская мамочка по имени Шанталь и четыре ее дочери. Эта сумасшедшая семейка помешана на операциях по коррекции груди. Теперь они хотят, чтобы 14-летняя Бритни, самая младшая дочь Шанталь, тоже легла под нож.

У 53-летней Шанталь после четырех операций по увеличению груди бюст вырос до пятого размера. Ее 30-летняя дочь Эмма достигла того же эффекта после трех хирургических вмешательств. У еще трех дочерей грудь пока немного меньше, но ведь нет предела совершенству. Вся семейка вместе перенесла 13 операций по коррекции груди. Хирурги истратили на них около трех литров силикона.
Единственная женщина в семье не подвергавшаяся операции - школьница Бритни. Для того чтобы сделать и себе силиконовую грудь ей необходимо дождаться совершеннолетия. Мать мечтает о том, чтобы дочь не предала семейную традицию.

Шанталь также мать четырех сыновей. По данным мужского онлайн-журнала M PORT, мужчины не проявляли желания увеличить какие-либо части своего тела.

МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Какое, на фиг, "совершенство"?! Вот эта, в черном, - это красиво? Ужас, на мой взгляд. Ну, я, к счастью, не мужчина, мне этого не понять. Но ведь и мужики далеко не все в восторге от такого вымени.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
мужики не в восторге. да и сами тетки, я знаю таких, что делали операции по уменьшению груди, бывает у некоторых от природы огромная и это большая проблема.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.