Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Какой возраст идеален для рождения первого ребенка? [2]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Конечно не стоит всех под одну гребенку. Но все-таки предназначение женщины рожать, это природа.
Женщина, откладывающая материнством в долгий ящик, лично для меня непонятна.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ариана:
Женщина, откладывающая материнством в долгий ящик
"Велик могучим русский языка"!  laugh

Ой, дождусь я сегодня! С утра странное настроение - прямо распирают меня смешинки. Сдерживаюсь изо всех сил.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
А зачем сдерживаться-то? Не на ругань же, слава Богу, тянет...  smile
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я такая - мне дай волю, я ехидничать возьмусь.  smile Один молодой начальник говаривал: "У нас Л.М. - язва". Ему это почему-то нравилось.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
сейчас на одном форуме прочитала,из серии "рожать ни когда не поздно!" девушка пишет. что свекровь 57 лет беременна, срок уже 20 недель.будущему отцу 66.полнела себе тихонько и полнела. о беременности не думала потому как уже 10 лет нет месячных, секс как она выразилась один раз в год и по 2 секунды.и вот чудо)))все семейство в шоке.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мне кажется, что неправда это все.
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Почему? Редко, но бывает...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Женщина, откладывающая материнством в долгий ящик, лично для меня непонятна.
я вот откладывала но не по своей воле а потому что не замужем была, как-то не очень охота было матерью одиночкой без копейки денег становиться. но цель была иметь детей как можно быстрее. а то может быть поздно. а тех, что откладывают ради карьеры-тех не понимаю тоже. да вы посмотрите сколько бездеtных вокруг, у меня знакомые далеко ходить не надо, женщина из нашей компании, ей будет 40, красивая, полноватая правда но это ее не портит, отличная хорошооплачиваемая работа, не хочет детей (с ее слов, конечно) я ей в душу не лезла, думаю хотела бы просто не складывается. все какие-то идиоты вокруг, все наслаждаться жизнью хотят, боятся что-то упустить а упускают самое главное. еще одна из этой же компании замужем уже 34 года и сыну 33 а вышла замуж в 20, счастлива, а другие ее и спрашивают: "ты ничего не упустила в жизни?" типа замуж так рано впряглась. а она им: да это вы упустили а я как раз не упустила! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2012 в 14:29)
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамота
Сообщений: 471
Я тоже не понимаю размышлений, что можно чего-то упустить из-за материнства. Материнство только давало и дает.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А про Людмилу Путину что пишут? Вроде бы В. Матвиенко сказала, что та в Германии проходит курс процедур в связи со своей беременностью. 54 года ей, 7 месяцев беременность.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
На мой взгляд все должно быть во время. В 54 я надеюсь внуков во всю нянчить.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
В 54 я надеюсь внуков во всю нянчить.
нянчить? через 20 лет? я своим девчонкам желаю родить до 30, а уж как получится? поживем-увидим.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Немного неправильно выразилась) Имела в виду, что такой возраст скорее для внуков, чем для детей подходит.
А вообще-то с Танькой моей дедушки-бабушки не нянчились и тоже особо напрягаться не собираюсь)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
да мне в  54 никого не надо будет..ни внуков ни детей..в смысле нянчить..в гости пусть приходят laugh
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
ой, смеялась над вами. rofl я помогу чем могу, но убиваться с внуками тоже не хочу, мне-то никто не разбежался помогать! даже иногда, в виде исключения не помогали! мои дети-на одних руках, выходы в свет, культурный отдых, концерты-все это было 13 лет назад и забылось.  rofl
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.