Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Какой возраст идеален для рождения первого ребенка? [3]

  
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
а для рождения второго...я вот на рождение второго никак не решусь...бывают моменты хочу.хочу..хочу...но что-то останавливает...поэтому отложила данный вопрос для себя на время...
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
у нас на работе одна очень хотела третьего..по своим кумовьям поездила-понянчилась и очень тоже захотела..потом прошло..сейчас не вспоминает даже..а вот со вторым точно не нужно сильно затягивать..
а если по теме-то лет после 25-ти,думаю,нормально первого рожать..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Вот еще одна умалишенная - 48-летняя Маша Распутина в сентябре станет в третий раз мамой.
Мир сошел с ума.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
вота блин...а мне все некогда
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А оно тебе надо?
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Что-то давно на форуме никто не рожал. Чуня, на тебя вся надежда. laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
я подумаю над вашим предложением...тока можно родить сразу ребеночка лет так....эээ...5?
чтоб прям подготовочкой  к школе заняться и быстренько  в первый класс податься
Медаль
Сообщений: 278
Давно понятно, что у Распутиной вместо головы еще одна жопа. И чему она ребенка научит. Даже если в таком преклонном возрасте родит.
Я у себя такая одна!!!!!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Депутат челябинской городской Думы Наталья Баскова предлагает издать закон, который обязал бы всех женщин выйти замуж и родить хотя бы одного ребенка до достижения 20-летнего возраста.

Таким способом Наталья Баскова предлагает бороться с существующей в нашей стране в настоящее время демографической проблемой. Ведь многие женщины отказываются от рождения ребенка из-за необходимости сделать карьеру, откладывая появление детей на то время, когда смогут добиться прочного финансового благополучия. Однако в более позднем возрасте родить ребенка не всегда получается, поэтому Баскова предлагает сначала рожать детей, а потом уже заниматься карьерными вопросами.

В дополнение к обязательному обзаведению детьми до 20 лет Наталья Баскова предлагает внедрять в общество совершенно иной стереотип успешности женщины, нежели существующий в настоящее время. Образ гламурной красотки, популяризуемый средствами масс-медиа, не способствует развитию семейных ценностей. Сейчас проблема малодетности российских семей отчасти обусловлена тем, что у молодых женщин нет положительного образа матери, к которому они могли бы стремиться, и которому хотели бы подражать. По мнению депутата, роль СМИ состоит в том, чтобы убедить женщину, которая находится в ожидании ребенка, что она красива, и только период ожидания появления ребенка на свет может быть самым счастливым в жизни женщины. Таким образом можно будет не только увеличить рождаемость в нашей стране, но и предотвратить случаи социального сиротства, считает Наталья Баскова.


Только поздравить можно челябинцев! Почему нет отбора на вменяемость при выдвижении кандидатов в разного рода депутаты?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ой дураки, ну как таких то в думу набирают?
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Высшее образование, видимо, пережиток прошлого для русских женщин.
Или она предлагает бесплатных нянек всем родившим студенткам?
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Родить детей, вырастить, а потом и за карьеру браться можно. Только вот работодатели несколько по-другому смотрят на такой расклад. Чуть за 35 перевалило женщине и с каждым годом все сложнее устроиться на работу. Какая, нафиг, карьера?! Тут еще и стаж для пенсии норовят увеличить... Лишь бы брякнуть что-нибудь, засветиться нашим депутатам!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
в контатке сперла..........."У меня такое ощущение, что старая русская поговорка "дуракам закон не писан" и понятие "депутатская неприкосновенность" как-то связаны."
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну а как еще можно воспринимать идиотские предложения узаконить обязательное вступление в брак и рождение ребенка до определенного возраста?! Причем, возраста молодого!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
ну был же когда то налог на бездетность ... чего б не узаконить вступление в брак. а кто не успел - с того денег в казну государства
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.