Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Умеем плавать? [1]

  
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
умеют ли ваши детки плавать? если да, то когда научились и где? если нет, то как учитесь? моя старшая научилась плавать в детском саду в 5 лет, плавать и нырять, в прошлом году в возрасте 10 лет она прыгала с вышки 3 метра. младшая научилась плавать на море, мы сами ее учили и успешно, теперь я вожу своих девочек раз в неделю в бассейн, где они учатся плаватъ кролем, на спине, нырять и другое. нам нравится!
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Моя красавица кажется плавала всегда. ЕЙ бы водоем любой. И плавать, плавать , нырять. Хотя наверно научилась годиков в 4, просто плескалась и поплыла, теперь я за нее не переживаю. Купается в любую погоду. Сейчас вот еще вода прохладная - а она плещется)))
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
девочки,у кого дети плавать не умеют,
все отправляйте детей к Виньке!!!
Она моего многолетнего тюленя научила плавать за 2 часа..
а ведь до этого 25 лет лежал на берегу...
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Не Чунька эт не я, это все любоффф к женщине - чудеса творит.
Не подумайте шо ко мне )))
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винни, видимо придется мою к тебе отправлять.
Где только не учили: и бассейне, и на море, и в Байкале.
Полный бесполезняк. Не знаю уж, чего она боится)
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Отправляй, не может научим - не хочет заставим ))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мои как-то незаметно научились Отец поплыл на другой берег реки и сын за ним (лет в 10) теперь как рыба плавает Дочь тонула пару раз я, будучи беременной, ее вытаскивала и отец однажды Теперь все ОК Я и сама так же научилась - на "слабо" купилась и переплыла Свиягу для себя неожиданно Восторг был!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
У меня Женька тоже научилась плавать как-т о незаметно......наверное вся в меня, т.к я сама научилась плавать в детстве, у бабушки, бегали с мальчишками по деревне, а они раз...и в воду и поплыли....ну а я не хотела упасть лицрм в грязь...тоже поплыла (по-сабачьи чуть-чуть умела).....а потом когда обернулась и увидела, что я уже одну треть речки переплыла...назад уже возвращаться было неудобно...так и поплыла.....не тонуть же на самом деле))))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.