Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Самореализация [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, считаете ли вы, что состоялись в жизни?
Или не во всем?
В каких сферах вы самореализовались: карьера, дети, удачный брак?
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
я считаю что самореализовалась во всем - теперь вот только любимого мужчины не хватает рядом - но и без него у меня все сложилось, замечательный ребенок, отличная работа и брак на мой взгляд вполне был успешный
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я в работе (карьере) не самореализовалась, с одной стороны жалко а с другой и не больно то охота с утра до вечера работать.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
пока наверно я в детях реализовалась))) посмотрим что будет с карьерой, но если в ней не добьюсь самореализации особо переживать не буду.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я не реализовалась никак. То есть, хотела одного, а получилось другое. Ну, наверное, не сильно и хотелось. С журналистикой меня "прокатили" в университете на экзаменах (не добрала 1 балл, а на самом деле все с баллами было нормально, но кому-то мое место сильно нужно было, а я, когда узнала, проревела белугой, но ничего не сделала, чтобы справедливости добиться). Поступила в пед. на следующий год, но учителем быть не хотела. Рохля была. sad Зря время потеряла. Может, как жена? Не мне судить. Как мать? Ну, гениев не вырастила. Как бабушка? Тоже ни то ни се. В общем, печальная картина.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Люд, может ты просто к себе излишне строга?
Я пока еще многого не добилась из того, чего хочу. Но стремлюсь к этому)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Не, Ань, я просто не очень заморачиваюсь такими вопросами, поэтому пишу без надрыва и горьких сожалений. Что выросло, то выросло. Ничего плохого, кстати, и не выросло, а это уже хорошо.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Я, наверное, какая-то неправильная. Не помню, чтобы вообще когда-то задумывалась о своей самореализации. Что это вообще такое, по сути дела? К карьере лично я никогда не стремилась, - человек я абсолютно не амбициозный. В остальном что-то получалось, что-то нет - я думаю, это естественный жизненный процесс...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну да, я примерно так же думаю, Ирин. Самореализация, по-моему, подразумевает какие-то если не большие, то хоть определенные способности, мечты, которые человек очень хотел проявить, но не получилось. Я хотела быть журналистом, но поскольку легко отказалась в силу обстоятельств, то делаю вывод, что не очень и стремилась. Значит, и реализовывать нечего было. Может, журналистом я была бы так себе. Оля, муж, подруги часто говорили, что мне надо книгу написАть - неординарных  событий в жизни было много, есть о чем "поведать миру". Но ведь хорошо, интересно писАть сочинения - это не значит быть хорошим писателем. И не факт, что все эти события будут кому-то интересны. Горевать о том, что я не реализовалась как писатель? Да нет, конечно! Муж говорит, что всю жизнь знал, что у него надежный тыл, есть место, где его всегда ждут любого с радостью, что бы ни случилось Может, это и есть реализация себя как жены? Сашка сказал однажды, будучи уже взрослым: "Мам, спасибо, что ты такая", - тоже что-то значит. Лелька скупее в проявлении эмоций, но и от нее мне иногда перепадает. smile Машка говорит, что бабушка у нее самая-самая. Правда, добавляет, что после мамы. Так что я тут подумала, подумала, да и решила, что не все так печально... Реализовалась на бытовом уровне, хоть ни отличной женой, ни примерной матерью быть не мечтала в детстве и юности.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамота
Сообщений: 471
У меня две дочери - моя гордость. Это для нас важнее всего.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 декабря 2011 в 12:52)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.