Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Счастлива аж до слез! [1]

  
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
счастлива......слезы счастья!
девочки вы плакали от счастья?
я первый раз от счастья заплакала, когда в первую беременность пошла на второе узи и мне показали и дали послушать как бьется сердечко сыночкиsmileвот там я разревелась на кушетке лежа.....а потом плакала уже когда родила, уже дома когда осознавать начала вот оно мое счастье.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А я вот только позавчера рыдала от радости. Расскажу, когда муж приедет.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
а я наверно и не вспомню чтобы рыдала от счастья, видимо не было в моей жизни таких супер радостных событий
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
И я что-то не припомню счастливых рыданий. Видимо, слезы у меня - результат проявления только негативных эмоций.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
да и я не припомню настолько радостных событий..вот еще в детском саду,когда Артем стихи читал или танцевал на утренниках-на слезу пробивало..так это от счастья? или просто от умиления? а впереди еще выпускной предстоит-вот наумиляюсь.. cry
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я, когда Сашка из пожара выскочил, рыдала до истерики от счастья. Когда Юру увидела выходящим из автобуса, который привез летчиков с аэродрома (из Афганистана), сидела на снежном бугорке и слезы стекали мне за шарф. Его мужики сняли с подножки автобуса и качать начали, а я смотрела и плакала. И вот тут еще разок... Сентиментальная я девушка.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У меня в последний раз было просто неземное счастье, когда я в море зашла. Когда приехали море неспокойное было, волны сильные, а вода теплая-теплая, градусов 30, наверное. Я зашла, меня с ног сразу сбило и окатило. Был какой-то нереальный, прямо детский восторг.
А чтобы плакать от счастья, то это только однажды случалось, когда мне Таньку новорожденную на живот положили.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Хорошо, что мне на живот никого не клали, а то, после 16-то часов мучений, я бы, пожалуй, могла сбросить... Дочь свою я в первой записке родичам назвала "эта девица". Вот когда она (через день, что ли?) на меня своими голубыми пуговицами глянула - это да, впечатление было!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.