Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Импотент [1]

  
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Как вы думаете, реально ли "построить любовь" с импотентом?
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
тут сразу вспомнился анекдот )) Пока у мужчины есть язык и пальцы - он не импотент
а на саммом деле ведь и не каждой женщине нужно каждый день и по сто раз не дню. Думаю такое вполне возможно
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Это когда уже и всякие "Виагры" не помогают? Сомневаюсь... Есть, конечно, понятие "платоническая любовь", но чтобы жизнь прожить - это вряд ли. Хотя, чего в жизни не бывает?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ну не знаю, мне очень важна эта сторона любви) Конкретно мне импотент не нужен точно.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
если бы я лет ...надцать назад узнала,как должно все быть на самом деле-это было бы дополнительным фактором не терпеть свою семейную ситуацию..конечно,с некоторым опытом сексуальные отношения стали относительно нормальными,Но..теперь я считаю,что много потеряла..а зачем? подстраивалась,боялась обидеть..а надо было просто искать другого..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну, раз прогнали нашу пра-пра-пра... из рая, а нас сделали плотскими существами, то и эта сторона жизни очень важна, как ни крути.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мне кажется, что если нет секса, то это уже и не любовь вовсе. Дружба, привязанность, но не более. Если мужчина и женщина телесно не близки, то как они в полной мере могут друг друга радовать????
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.