Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Освежитель воздуха [1]

  
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
девочки вы пользуетесь у себя в квартире освежителями?
пока мотались по съемным, я все время в туалет покупала освежители, пока делали ремонт у себя тоже пользовалась.потом муж в ванной установил вентилятор встроеный9у нас сан.узел совмещенный) и так хорошо стало))) включил,пара минут и ни какого запаха, опять же в ванной влажность все время. тоже выручает вентилятор. иногда если вкусного запаха хочется в квартире, я чуток духами брызну и все))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
я только в туалете пользуюсь, а в квартире предпочитаю проветривать
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
по телевизору вс показывают и рассказывают о вреде освежителей воздуха, объясняют, какие ядовитые вещества в их состав входят и т.д. чтоб народ поосторожней был а то ведь мы тупо верим рекламе. я их все выбросилаа
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Конечно, без особой нужды освежителями пользоваться не стоит: химия, она и есть химия. Но когда в туалете тянет табачным смрадом от соседей снизу, я из двух зол выбираю меньшее. Кстати, недавно открыла для себя превосходный освежитель Frost фабрики "Калина", аромат "Морозная свежесть". Один пшик, и дыма как не бывало. Глэйд в подметки не годится. Плюс, конечно, вентилятор.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Вот вентилятор в туалете - хорошая вещь! У меня коробочка стоит на бачке с чем-то пахучим внутри. В комнатах никогда ничего не разбрызгиваю. Иногда на батареи капаю маслом лаванды, лимона или жасмина.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
вентиоятор в туалете тоже есть, ведь там не только мы. там еще и кошачий туалет стоит, кот сам маленький, котенок еще, а срет как взрослый и вонючий
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мы из каменного века однако: ни вентилятора, ни освежителей
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Да и правда, Ань, зачем вам эта фигня? Вы ж такие непосредственные! laugh Или ты только? Извини, второй день смеюсь над твоей темкой про пукание. Сама, в общем, виновата. laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Да и действительно) Анекдот даже на эту тему вспомнился, но чет больно неприличный - не камильфо его в благовоспитанном обществе цитировать)
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
мы пользуемся освежителем в туалете..иногда в комнатах зажигаю палочку какую-то (индийскую может быть)..
а в гостях была-там туалет с вентилятором автоматическим-свет включаешь и вентилятор одновременно начинает работать..понравилось..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Пересвет:

-свет включаешь и вентилятор одновременно начинает работать..понравилось..

вот и у нас такой, только муж сделал отдельный выключатель на вентилятор))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
Да и правда, Ань, зачем вам эта фигня? Вы ж такие непосредственные! laugh Или ты только? Извини, второй день смеюсь над твоей темкой про пукание.
и я ржу, аньк, не в обиду, мужу рассказала и он в осадок выпал от этой темки, блин. crazy
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А куда опять Чунька делась? Хотелось бы ейный коммент услышать про выпуск воздуха в оздоровительных целях. laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Пересвет:
Пересвет:
мы пользуемся освежителем в туалете..иногда в комнатах зажигаю палочку какую-то (индийскую может быть)..
у нас обычно бывает окно в туалете, всегда были окна а в новой квартире нет окна и я растерялась, но освежителями больше не пользуюсь тем более что астма у нас, а вот покупаю сушеные цветы, листья, пахучие, ну видели наверное в продаже такие пакетики, они пахнут хорошо, специально для туалетов продают. только их менять надо раз в месяц и недешево получается. еще обычные на унитаз такие таблетки вешаются и они с запахом.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я тоже подвески на унитаз покупала - вода через них проходит и окрашивается в голубой или зеленый цвет, ну и запах приятный.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.