Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Увлажнитель воздуха [1]

  
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Увлажнитель воздуха, девочки есть у кого нибудь такая штука? я задумалась что бы прикупить нам, думаю не помешает.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
У меня есть ионизатор - Сашка как-то давно подарил, но и  увлажнитель не помешает, по-моему. Прямо кожей зимой ощущаю, что воздух становится сильно сухим.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У меня раньше нужды в этом не было: в своем доме воздух скорее сырой.
А сейчас в квартире ощущаю, что влажности не хватает. Думаю, что надо будет купить.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана, вы не купили?
А то я настроилась окончательно, что надо покупать. Прям очень сухой в квартире воздух.
Если купила, то может посоветуешь, на что внимание при покупке обращать.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
не Анют, не купили. сейчас с деньгами совсем напряжно, да и батареи скоро отключат. решили что к след. сезону отопления купим обязательно. я на ночь увлажняю сама, полотенце сырое махровое вешаю на батарею и чашку с водой к батарее ставлю. заметно легче. у нас еще на кухне на ночь оставляем микропроветривание и двери открыты межкомнатные.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
замечаю как сухо по кошкиной миске..
каждый день наливаю свежую воду .ее за день почти не остается( кошак столько не пьет!)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Тоже самое, наливаю кролику полную миску утром - к вечеру пустая, ну не такой он водохлеб.
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
сухость кожа моя замечает...у меня ребенок ходит с пульвирезатором перед сном брызгает по все йквартире...да и батареи перекрыты..
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
МедальГрамота
Сообщений: 914
У меня ультразвуковой "Поларис" на 7 литров. Вещь замечательная! Особенно когда ароматические масла добавляешь в воду. Дышать легко, пыль прибивает, ингаляции опять же...
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
надо все же прикупить....
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
советуют мокрые полотенца на батареи раскладывать
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
да что-то мало эффективная затея это
у меня батареи -не притронешься! даже махровые, не из машинки,а ручного отжима,сохнут за час
и что мне, скакать весь день, мочить их...не-а..нудно[
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
мы в свое время краны на батареи поставили и перекрываем их...стало не так жарко и сухо...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2012 в 09:51)
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну, банки с водой  расставь под батареями, Чунь. Увлажнять воздух, по-моему, надо все-таки. Я в эту зиму впервые почувствовала, что кожа сильно сохнет, и на лице, и на руках. Ну, это и возраст, наверное, дает о себе знать, гад. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2012 в 09:53)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
неее... с банками я тож скакать не буду..надо просто запланировать покупку увлажнителя на след зиму
и в СП присматривать...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.