Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Куда бы вы отправились на машине времени? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Если бы вам предстояло только одно путешествие на машине времени, то в какое время вы бы отправились?
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Аня, одно это не честно!
я бы наверно отправилась бы даже не знаю куда, в прошлое наверно глупо, его уже не вернешь, в будущее стремно.
если бы совершила какую то серьезную глупость или ошибку, то может быть отправилась бы исправлять ее))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Если бы быть не может. Вот ты сейчас, такая, какая есть. Куда путь держим?
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ни куда Анют ни куда.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Как вспомню историю России, - что-то никуда не хочется... hoho  Ну, разве что в XIX век, в тургеневские барышни...)))
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
ни куда Анют ни куда.
Оксанка, ну и зануда ты бе-бе-бе, а я рвану лет на 100 вперед.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ариана:
Оксанка, ну и зануда ты бе-бе-бе, а я рвану лет на 100 вперед.
дааааа я такая  glasses
а чего там смотреть то?
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Может там уже зеленые человечки будут по улицам ходить, а ты как дурочка дома будешь в 2011 году и пропустишь такой отжиг)
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
не зеленые человечки не для меня.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
В будущее, но недалекое - Маню взрослой хочу увидеть. Что из нее получится, интересно?

А вообще, если бы просто подглядеть, но в тамошней жизни не участвовать, то и в прошлое можно, и в будущее. А то "прилетишь" куда-нибудь, а там тебя какая-нибудь инквизиция за жабры! Или крепостной крестьянкой на барина пахать!  shock
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Вот и меня это остановило... laugh
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Какие вы однако не отчаянные)
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
я бы тоже не рисковала..вот подсмотреть-соглашусь в Савой,было бы неплохо..ну,или совсем недалеко в будущее-лет на 100 не хочу.а вот лет на 50 как раз!
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ариана:
Какие вы однако не отчаянные)
Жизнь учит...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Поживешь с наше, тоже не будешь на 100 лет вперед прыгать, не раздумывая...)))) [
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.