Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Потоп [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, вас когда-нибудь топили соседи? Или вы сами может являлись виновниками сей беды? Как поступали?
У меня сестру затопили, теперь с соседями война. Они ущерб платить не хотят.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
надо не зависимых экспертов вызывать, они оценят ущерб и в суд идти
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамота
Сообщений: 471
Мы тоже соседей топили случайно. Скандалили с ними. Они требуют денег на ремонт. А где я их возьму то?
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
я пока летом у родителей отдыхала, я тоже соседей подзалила чуток, там труба в труху рассыпалась от старости, но я быстренько среагировала. я уже думала обошлось, а соседка оказывается на даче была. только через три дня пришла, но не с руганью а спросить у нас ли и серьезно ли? ей немного досталось, чуток по обоям, но она сказала что все высохнет не видно будет, больше за ковер переживала, у нее какой то светлый пушистый и на него попало, но я сказала что химчистку оплатить готова, если все так страшно. но денег не взяла, сказала что просушит его.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Сообщений: 108
Всех соседей к стенке. Нет соседей - нет проблем. zlo  zlo  zlo
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А твои соседи, Акула, так же про тебя думают? smile

Мы, когда мама еще жива была, заливали несколько раз соседей - по маминой вине. В конце концов сосед сказал, что его жена (она сама постеснялась) требует с нас деньги на ремонт. Я, и так удивленная их долготерпением, сказала, что ни слова не скажу в оправдание и заплатить готова. Сосед назвал сумму - 1,5 тысячи рублей! Я тут же из кошелька вынула деньги и отдала. Ну вот такие скромные у нас соседи! Чего уж они там наремонтировали на такую "огромную" сумму, не знаю. Отношения не испортились. Сашка ремонтирует их внучке комп, денег никогда не берет (как, впрочем, и со всех других ближайших соседей).
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
а я орала на соседей сверху..не потому, что ремонт жалко( его нет  у меня)
а потому, что капает в угол за трубу и сырость разводится...бррр..
а там снимают постоянно разные люди..и все время  у всех все льется на меня..вот и орала crazy
Сообщений: 108
Sava:
А твои соседи, Акула, так же про тебя думают?
Какая мне разница, что они там себе думают? Следить надо за своей водой. А вообще это шутка была.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Да понятно, что шутка. И за водой следить надо, кто спорит? Но всякое же бывает...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
а я девоньки залила как то 7 этажей подо мной - еще и кипятком, орали конечно соседи, ну не виновата я что трубу прорвало - они конечно долгоорали - обещали в суд подать - ну а что делать - говорю подавайте только моя заплата 3 копейки и выплачивать я буду до конца своих дней - потом успокоились правда - и сейчас со всеми нормальные отношения
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксан, если в следующий раз соберешься переезжать, то переезжай этаж этак на 15. Заливать так заливать))))
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
ну да, и ведь как ни старалась все 8 залить - не получилось
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Значит и в теперешней квартире еще есть к чему стремиться)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну, труба лопнула - это форсмажор. Соседям, конечно, не легче, но что тут поделаешь? С ЖЭКа, или чго там у вас было, можно было стрясти деньги.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
да бесполезно я правда и сказала все претензии к ЖЭУ, потому что на самом деле как капать начало ночью мы аварийку вызвали  - краны в подвале перекрыли - а аварийка в жэу не сообщила, утром люди жаловаться - нет горячей воды, ну краны и открыли - а у меня трубу то сразу и прорвало
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.