Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

рото вирус [2]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Елку то хоть в садике не пропустите?
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
надеюсь что нет, елка на след.неделе. Костюм уже готов, обидно будет если не выпишет
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
А во времена нашего детства что-то такой болячки и не было.  scratch Может быть, как-то по-другому называли?
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
я у мамы спрашивала, она говорит что не помнит такого тоже, да и под другим названием не знает((((
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я тоже про такую болезнь не слышала, лечитесь и выздоравливайте побыстрей, оксан, а то скоро новый год.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
нас наконец то сегодня выписали, в пятницу ходили анализа не было, при мне наша врач позвонила в лабораторию, а ей говорят типа подозрение на бактерию вроде как есть оставлены еще до понедельника,но я подозреваю что его тупо тогда не сделали просто. сегодня пошли, анализы нормальные, но диагноз рото вирусная инфекция подтвердился. правда в справке написали ОРВИ и трахеобронхит. сказала что в сад их просят такие диагнозы как рото вирус и еще чего то назвала не писать.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Как говорится, диагноз есть, а болезни нет... Бессовестные все-таки.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мутируют вирусы... Я тоже недавно название услышала.

Маня сегодня звонит во время перемены и радостно докладывает, что она вроде бы заболела, посему на елку в школу не пойдет. Легкий насморк и вчера был, они с мамой ингаляцию делали. Машка не хочет на елку идти, а хочет к нам приехать пораньше.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
опять нам его ставят((( завтра идем анализы на дис.группу сдавать, кал надо сдать.фу блин да что же за пакость то такая!
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ставят младшему только?
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
не двоим. Андрея опять сегодня ночью тошнило...
чего то прям выспрашивала в какой сад ходим.название группы, записала все видать проверять будут садик.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Вот и пусть проверяют. Откуда-то же пришла к вам домой инфекция. Вам антибиотики уже назначили?
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
пока нет, после как ответ на анализы придет, если это он тогда наверно чего то назначат.пока только энерофурил и линекс пить,если сильная рвота будет то церукал пить. а от куда? да откуда угодно, с сада опять притащил, ведь его первого тошнить начало.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Потом же еще надо будет что-то пить, чтобы микрофлору восстанавливать. Вы сколько дней уже в таком состоянии, я чет запуталась уже?
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
пятый день с переменным успехом. линекс он восстанавливает как раз. энтерофунил тоже чего то из этой серии(Противомикробное средство широкого спектра действия, производное нитрофурана. Блокирует активность дегидрогеназ и угнетает дыхательные цепи, цикл трикарбоновых кислот и ряд др. биохимических процессов в микробной клетке. Разрушает мембрану микробной клетки, снижает продукцию токсинов микроорганизмами. Активирует иммунитет: повышает фагоцитоз и титр комплемента.)во чего это.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.