Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

рото вирус [3]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Слушай, пять дней драстать - это ж ж...а уже болит, наверное, от раздражения.
Лечитесь, давайте.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
так в том то все и дело, дрищ серьезный только у младшего был в теч.2х.часов, в пятницу, а так только на след. день после как потошнятся один раз а потом стул нормальный.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
В любом случае, выздоравливайте побыстрее)))))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Вот и выходи тут на работу! В группе болеют другие детки, Оксан? Сейчас "модно" целыми детсадами хворать. Взрослые притащат заразу, а детям отдуваться. Медкнижки часто фиктивные.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
не знаю болеют или нет  в группе. вернее так, болеют, но не знаю чем.
думаю мы не одни такие. я воспитательнице звонила, что бы нас с питания сняли, она все выспрашивала, какие у нас симптомы, видать звоночки уже есть...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2012 в 19:19)
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
выздоравливайте быстрее! а у меня мелкая болела так и моих родителей обоих заразила, они валяются теперь, старые, имунная система ослабленная
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксан, как вы сегодня чувствуете себя?
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
да вроде нормально, старшОй порывался ночью потошниться. но чего то пару раз в ведерко плюнул и все, мелкий спал нормально. отнесли сегодня какашки  на ротовирус. вчера мазок сдали, в понедельник пойдем к врачу.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А общее самочувствие как у ребёнков? Активные?
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ну да все как обычно, дерутся,кусаются,бесятся
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ну и хорошо.
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Детишки есть детишки... smile  Это у мамы забот полно...
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
столкнулась у нас в семейке с сервисом по русски! пришли какахи отдавать, там есть столик для анализов, обычно туда ставили и все. а тут раз на ротовирус, их отдают в другую лабораторию, наша врач сказала отнести и отдать в процедурный кабинет. в кабинете ни кого нет, времени у меня пол часа до окончания приема анализов. я в регистратуру, там мне говорят что в процедурном ни кого уже не будет, обратитесь к любой мед.сестре типа она отнесет, я к одной, мне в ответ у нас прием я не могу уйти, я ко второй, та тоже у нас прием.я психанула, говорю объясните мне куда отнести сама снесу.объяснила, я пошла. дорога не чищена, только тропинка. я с коляской. старший за руку надо идти,коляску не пропихнуть, под снегом лед. вылезли на дорогу, там тротуара нет, иду в доль дороги, благо на территории больницы. ездят в принципе только скорые, но тем не менее.пришла в бак лабораторию, говорю так и так примите. взяли без слов все нормально, но я только на выход. а мне девушка а вы не занесете ответы в 5воп(это наши семейные)? так и хотелось сказать матом, говорю нет мне не удобно, в ответ но вы же мимо идете.....нет говорю не занесу.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Мне кажется, что это уже неизживаемо, никакое повышение зарплат ничего не исправит. Вас много, а мы одни, и все тут.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Бардак, что тут скажешь.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.