Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

рото вирус [4]

  
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
сходили мы сегодня ко врачу. я такая вся шла с надеждой что завтра в сад пойдет, а мне такой облом......
в мазках и какашках ни каких инфекций не обнаружили,ротовирус не подтвердился. но в сад что бы со спокойной совестью написать  в  справке не орви и орз а чего то там инфекционное, надо сдать второй (повторный) мазок, сегодня сдали, в сад естественно пока ответа нет не пойдет.теперь к врачу в воскресенье.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ну короче выписали нас. как уже писала ни в одном анализе ни чего не нашли, второй мазок тоже идеален, в справке написали кишечная дисфункция, указали от результаты мазков. завтра в сад идет.ура.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
слава нашим докторам!
а с выходом  в садик,поздравляю!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
спасибо, а как я рад как я рад)) как мелкий заявил на баботу не хачу, а в сад поедуsmile(я ему говорю что папа на работу ходит, ты тоже в садик как на работу)
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамота
Сообщений: 471
Оксана, поздравляю с выздоровлением!
А ничего плохого не нашли, так это же классно!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Оксана:
кишечная дисфункция,

Это что за зверь? Отравление, что ли?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
а фиг его знает. на отравление не похоже.потому как ели все одно и тоже, мужа вообще пронесло в этот раз. я имею ввиду не в туалете, а миновала его эта гадость. мне плохо было один день, а мелкие точно неделю тошнились.я спросила у нашей что это. она говорит скорее все же похоже на ротовирус. может говорит новый вид какой, его сейчас норовирус называют, симптомы похожи а в анализы чистые. у нас с ним пол города на карантине сидело, из-за него лицей на две недели закрыли и пару садов.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.