Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

рото вирус [1]

  
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
фу столкнулись мы с этой бякой. ужас для детей...первый день температура и рвота, а через два дня затяжной примерно дней на пять понос....причем оба переболели. старший видимо с сада приволок.понос даже ночью, первый день очень частый а потом по два три раза в день, при этом видимо живот крутит не подецки((( у меня проблема еще младший очень миниатюрный парень и ест мало с рождения, а тут эти дни болезни то рвота то понос, и совсем ветром качает его((
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
ничего себе,Оксан..а в инфекционку не ложат с такой заразой? могу себе представить-дети и так не едят,когда болеют,а если еще и поносят при этом...я еще не слышала про такой рото вирус..дай Бог и дальше не слышать..что можно кушать,Оксан в этой ситуации? как дела на данный момент?
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
на данный момент понос только у младшего остаточные явления если можно так сказать. но еще и папа его подхватил наш((( ужос. в инфекционку не направляют, да я бы наверно и сама бы не пошла, у нас такая инфекционка что просто кошмар, такого нацеплять можно.........есть можно все, но проблема что это все выходит моментом, либо через рот либо через пятую точку.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Они у тебя не привитые, Оксан? Жалко пацанчиков, да и маме достается. Еще и папа слег! Ты одна на ногах? Сама-то как?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
так от этой заразы и прививки нет, сама я нормально, наверно Боженька пожалел меня, решил что троих друзей белого друга мне хватит. завтра думаю выпишут нас в сад.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А в Израиле такая прививка обязательна - капают лекарство в рот маленьким деткам 1 раз в месяц 3 месяца подряд.
А энтеросгель вы,Оксан, не используете? Говорят, что оч. хорошо помогает почистить организм - рвота, понос быстро прекращаются, самочувствие быстрее в норму приходит.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
не не использовала, нам прописали энтерофурил (вроде так,это от диареи) но сказала врачиха, что если уж совсем лихо и долго будет, но мелким я не давала. потому как напряжно было первых два дня, потом все терпимо и особых проблем им не доставляло, а вот муж пил, причем его полоскало жутко 4 дня. с четвертого дня согласился их пить, легче стало уже к вечеру после двух капсул, вчера так вообще огурцом ходил уже))
надо будет сегодня спросить про эти капельки, может и у нас такое есть?
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
вот какой-то только дряни не бывает.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Прививку такую делают до 6 мес., по-моему. А дальше - не знаю.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
не моим точно такой не делали.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну так у нас же согласие мамы надо. Да и не уверена я, что у нас такое есть. У врачей так и нет единого мнения на этот счет.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
наверняка нет, потому как у нас любители врачи прививки надо и не надо ставить, спрашивали бы надо нам такая или нет. у нас теперь согласие надо писать или отказ на каждую прививку. Андрею когда делали, я написала согласие один раз и то только потому что были не у нашего врача, а с Ванькой уже третье согласие писала.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мы Маню прививаем уже несколько лет подряд - от гриппа. Не помню, чтобы она им болела. Бывает, конечно, насморк иногда, даже кашель, но гриппа не было (ТТТ). Вот вши, ветрянка - это пожалуйста!  smile Вшей, кстати, вывели с одного раза какой-то дорогущей штукой. А после ветрянки остались пока чуть заметные пятна на лице, а на теле и руках, ногах они все еще в зеленке. Сегодня в школу подалась. Как, интересно, Оля не заразилась? (ТТТ)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Свое отношение к прививкам от гриппа я уже где-то подробно расписывала) Моя ненаглядная дочь после нее неделю пластом лежала. Поэтому прививки мы ставим только от смертельно-опасных болезней.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ну перестраховалась наша врач и нас не выписала, взяли мазки у обоих и до пятницы оставила нас дома.
такой прививки у нас не делают.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.