Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Одиночество навсегда? [1]

  
МедальГрамота
Сообщений: 471
Писала о своей проблеме на другом форуме. Вместо сочувствия и советов прочитала воз гадостей и усмешек. Если хотите написать мне гадость, то лучше не пишите совсем, и так плохо.
Мы расстались с мужем уже какое-то время назад. Он был садистом. Кидался на меня и с ножом, и с молотком. Теперь одна с детьми, без работы. Кое-где подрабатываю, еще алименты копейки, но в основном на шее у младшего брата. У него своя семья. Там четверо детей (последние тройняшки). Не до меня.
Но деньги не главное.
Я еще молодая, хочу новых отношений. Но кому я нужна с двумя детьми? Плюс к тому у меня рост 184 и поправилась я после двух родов. Грудь висит ужасно. Даже не представляю, что смогу перед мужчиной раздеться. Моего мужа бывшего моим телом не напугать, видел он его. И вот думаю, что простить его надо. Что делать то? Или одной всю оставшуюся жизнь куковать?
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ларис, ну чего ты себя так настраиваешь то?? кому я нужна, тело ужас? и что такого что у тебя рост высокий, мало что ли высоких мужиков??? тебе нравилось жить с садистом? чего удумала то??? вы давно развелись?
придешь в себя, устроишься на работу, все постепенно наладиться, у тебя есть две дочки, есть ради кого стараться!
ты писала что проблема с садами, Ларис а если сходить в рано или на крайняк в администрацию города, поговорить, слезу пустить, может помогут дочку младшую пристроить? и одна ты не останешься, ведь в нашей жизни все происходит в нужный момент, когда настанет время появится у тебя мужчина. ну и что что ты с двумя дочками, сколько вон случаев что и с тремя и с пятью детьми замуж повторно а то и в третий раз выходят! потерпи чуточек, самое главное руки не опускай!
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
лариса, я бы с бывшим накаких отношений не стала бы начинать, прошлое пускай остается прошлым.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Лариса, ты не любишь свое тело? Его не будет любить никто. То же самое и души касается.
Растиражированный совет, но весьма действенный: люби себя, люби свои недостатки.
А главное ничего не бойся и не ной. Все мы иногда любим жалеть себя, но когда это превращается в стиль жизни, то жизнь становится болотом.
Ты хочешь сидеть в трясине?
Ты пишешь, что бывший муж садист. Тебя прикалывает садо-мазо?
Если нет, то откуда вообще мысли о том, чтобы его вернуть.
Кстати, он же не падал в обморок, глядя на твое тело. Думаешь, все остальные мужики пугливее его?
Сообщений: 108
Ужос!!!!!!!!!!!
Иди выпей иаду. Или двигай толстым задам в сторону фитнеса.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ларис, сходи в приемную какого-нибудь депутата (а лучше в несколько), обрисуй картину, попроси помощи. Ну и РОНО, администрация и т.д. тоже подойдут.
И не заморачивайся ты со своим телом! Понятное дело, после двух родов оно уже не такое, как в 17 лет, но ведь от тебя никто этого и не ждет. Ну очень я сомневаюсь, что прямо-таки ужасающая картина с твоей грудью! Накручиваешь себя на пустом месте. Женщина - это же не только накачанное тело! Неужели не знаешь этого до сих пор? Любят абсолютно разных - и толстых, и худых, и маленьких, и высоких! И даже кривоногих! smile  Не кисни, делай что-нибудь для изменения своей жизни и все получится! Кстати, Найти минут 20 на тренировку своего тела можно при любой занятости. Увидишь, как твое настроение вверх пойдет! А про мужа-садиста забудь ради Бога! О детях своих подумай - ты перед ними ответственна и это будет твоя вина, если они вырастут психопатами при таком отце, при постоянных скандалах в доме. Они и тебя не будут уважать, вот увидишь. Ты же не овца бессловесная не позволяй за кусок хлеба коверкать жизнь  детям и себе.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Лариса,на мой взгляд,ты уже сделала две важные вещи в своей жизни-родила детей и избавилась от мужа-придурка..зачем опять петлю на себя накидывать? постепенно все утрясется.поверь в это..твое тело не хуже миллионов других,всякие бывают истории после родов-вес,растяжки..мужчин это не пугает,точно..главное-это уверенная в себе женщина с нормальным характером..вот и будь ею..не раскисай! v
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
мда...я два года назад думала, что даже с одним ребенком никому навик не нужна, а теперь и муж рядом, и от остальных отбоя нет. мы пока себя не научимся любить, нас действительно никто не может полюбить! проверено на себе - поэтому лично я просто продолжаю учиться себя любить. а садо-мазо, тут соглашусь с вышеизложенным - если не прикалывает, то даже не надо в мысли пускать возможность о прощении мужа. Детей надо растить в атмосфере добра - и так жестокости в этом мире хватает, чтоб они ещё на это дома смотрели.
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
МедальГрамота
Сообщений: 471
Акула:
Ужос!!!!!!!!!!!
Иди выпей иаду. Или двигай толстым задам в сторону фитнеса.
Именно об этом я и писала. С чего ты взяла про толстый зад? С задом у меня все отлично.
Девочки, спасибо за советы. Поняла, что к прошлому возврата нет. А полюбить себя, если все жизнь недолюбливала будет сложно. Буду работать над собой.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Работа над собой самое сложное, я вот тоже "бегемотица с юбочке" (смотрела мультик про котенка с улицы Лизюкова? . Вот там была такая чудесная прекрасная бегемотица ))) Ну и что что я такая - раньше жутко комплексовала - а когда все перепробовала и фитнесы и проч лабуду с диетами - забила на все, вот тольк поменьше жрать пытаюсь, мужики то конечно по большей части нормальные перевелись или спиваются нафиг, или просто  трудно им бедненьким, а я терпеть не могу нытиков - поныть я и сама могу )) Так что где наша не пропадала - главное у нас есть "я" и дети
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033


Юрий Кузнецов (это который "Мухомор" в "Улицах разбитых фонарей", если кто не помнит), например, увидел и влюбился в огромную немолодую женщину и женился в итоге, а ведь в его среди актрис-то сколько! Ну никак не параметры тела главное, Ларис! И примеров тому - несть числа. У нас в полку была женщина - высокая (примерно такая же ростом, как ты), нескладная, угловатая, с огромными ногами и носом. Я как-то шла издалека, а она меня подвезла на машине. Выходим, она смотрит на задники своих замшевых туфель и выдаёт: "Вот сминаются задники, когда нога на педали. Люди скажут: такая симпатичная женщина, а туфли..." Я прямо восхитилась! Умница!  Так и надо! У нее, кстати, двое детей и обожающий ее муж был. Юморная она была и абсолютно незакомплексованная. И нравилась она всем - и мужчинам, и женщинам, никто и не замечал, что она какая-то большая, некрасивая и т.д. ей чихать на это, а другим и подавно.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Это фото можно поставить в подборку странных пар (недавно обсуждали)
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
да да да Ларис, гони все дурные мысли прочь))) у нас в школе училка была, ну такая она немного странная, но это ни к тому...у нее любимое выражение было. она везде ну просто везде его вставляла, ЭТО ВСЕ ВОДА. у нас вся школа потом его переняла.....очень уж оно подходит.
у меня вон тоже после двух пацанов и операции тело не на пятерку, живот как солнышко от растяжек)) да и грудь не как в 17 лет))) ну и что? стараюсь по мере возможности себя в руках держать, сейчас времени нет да и денег что бы по фитнесам шастать, так я хула хуп пытаюсь крутить.маленькую хитрость использую, за старшим в сад выхожу поздно, зато пробежка с коляской получается)))
так что Ларисочка, относись ко всему проще, все у тебя еще с переди!
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Оксана:
все у тебя еще с переди!

Да и сзади тоже! Не старуха, чай! laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Laky:
С задом у меня все отлично.
Вот,Ларис,это самое главное! уже не от одного мужчины слышу,что самое важное для мужского взгляда-это попа,счас и фотку поставлю на эту тему..одобрена и обговорена с двумя мужчинами-разного возраста..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.