Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Одиночество навсегда? [2]

  
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297

сказали,что туз больше всего нравится..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2011 в 13:34)
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
Медаль
Сообщений: 278
Думаю, что Ларису нельзя назвать одинокой. Как может быть одинока мать маленьких детей? У нее есть дочки и она уже не одна, у нее семья, пусть без мужчины, но тем не менее.
У меня так сложилось, что серьезных отношений с мужчиной еще ни разу не было. У меня привлекательная внешность, но видимо сложный характер. Теперь я уже и вообще не уверена, что мне нужен кто-то рядом.
Мы живем с сестрой в одном городе, у которой двое детей. Их я и считаю своей семьей. Поэтому я не одинока.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2012 в 13:08)
Я у себя такая одна!!!!!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Марианна:
я уже и вообще не уверена, что мне нужен кто-то рядом.

И ты, Марианна, не одна такая. Разговоры типа "Хоть плохонький, да мой!" - глупость несусветная, IMHO. Ну, не встретился твой человек пока и что? Хватать первого попавшегося, лишь бы было "как у всех"? И очень правильное отношение к себе в данной ситуации.
Марианна:
Их я и считаю своей семьей. Поэтому я не одинока.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2012 в 13:17)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Медаль
Сообщений: 278
Знаете, Sava, я тоже так считаю Не понимаю женщин, которые зубами вцепляются в своих мужчин, которых и не любят давным-давно, и которые их не любят. И не понимаю тех, которые побегут за первым встречным.
Да, в нашей стране женщин больше. Но это не значит, что нужно скорее хватать кого попало и держаться за него мертвой хваткой.
Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Я у себя такая одна!!!!!
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Марианна, я тебя полностью поддерживаю. да , русские женщины тем и отличаются от остальных...что считают лишь бы кто-то рядом был в штанах, а какой он....да какая разница. А по мне лучше одной, чем всю жизнь терпеть  неприятного мужчину, заботиться о нем, спать с ним. Но не надо крест ставить на жизни на семейной. оно знаешь как бывает....нет-нет...а потом такое Да-а-а-а-а-а, да на всю жизнь)))))
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мне сложно рассуждать об одиночестве. Я не была одинока.
А вот уйти от мужа, которого и не любишь уже вовсе - на это еще решиться надо. И дело не всегда в боязни остаться одной. Это скорее боязнь коренным образом поменять свою устаканившуюся давно жизнь.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Марианна, вы правы насчет того, что без любви жить с человеком лучше не надо, я бы и не смогла даже и неделю. Но инстинкт материнства еще никто не отменял, подумайте над этим, вы любите племянников как своих собственных детей? но они не ваши дети. А так можно задаться целью и искать того самого с которым и молодость и старость разделите и внуков еще будете нянчить.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
МедальГрамота
Сообщений: 914
Я вот не люблю и даже не любима... Но... У меня есть дети, и я ничего не могу с собой поделать, когда вижу, КАК они обнимают его. И одиночество я обеспечиваю себе сама, как и ему, собственно...
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
МедальГрамота
Сообщений: 471
Саша:
И одиночество я обеспечиваю себе сама, как и ему, собственно...
Грустно. А жизнь идет.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Саша:
  У меня есть дети, и я ничего не могу с собой поделать, когда вижу, КАК они обнимают его.
Знаешь, Саша, для моей отец так и остался ее папой, и отношения у них не поменялись (если не брать в расчет ее пубертатный возраст, конечно))
У тебя есть твои ДЕТИ и у тебя есть ТЫ.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Грустная тема. Но что делать, если не любимых (любящих), а просто мужчин меньше, чем женщин? Вот подумала: во времена принятия Русью христианства как было с этим? Могли бы мы и мусульманами стать...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Sava:
мусульманами
прикольно!!! rofl ща тебя Сашка загрызет rofl
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я готова, пусть обгрызет меня маленько - я ж худею. laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
да все и так в скором будущем будут мусульманами, они плодятся а христиане вымирают
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.