Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Муж спит все выходные [1]

  
Сообщений: 108
Сижу в декрете с ребенком. Устаю как лошадь. Все выходных жду, чтобы муж помог. А он и вчера и сегодня проспал до 4 дня. Говорит, что за неделю устал. А мне отдыхать не надо совсем, я же дома целыми днями.
Как реагировать на это?
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Иди выпей ИАДУ!
Этот совет  ты Лаки дала)
Я, если честно, не представляю никаких других мер, кроме как дать пинка для рывка)
А вообще привет)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
скандалом хорошим дело можно поправить.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Акула:
Как реагировать на это?

Сама-то как считаешь? Ты же мужа лучше нас знаешь - на одного что-то одно подействует, на другого - другое. Чем твой муж занимается на работе? Может, правда, устает сильно? Ты от него какой конкретно помощи ждешь?
В любом случае, криком, скандалом ничего не решишь и не объяснишь мужу, что тебе нужно внимание. А до рождения ребенка как было? Помогал муж в чем-нибудь? Тебе хватало его внимания? Он вообще тебя любит? Ты, Акула, задай себе эти и множество другие вопросов и сама поймешь, как тебе с мужем поступать.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
только разговорами и убеждением. хотя смотря какой муж. вот мой вроде и понимает как тяжело, опять они его допекли давеча минут за 15, удивлялся как я с ними целыми днями сижу?короче сейчас понимает, а сейчас раззз и ты целый день дома сидишь и баклуши бьешь))))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
хм..ну спит и спит..мож устал очень
я вот тоже бывает всю субботу сплю..перманентно..
Сообщений: 108
Я бы тоже спала. Тем более ребенок беспокойный. Вот и жду помощи. Скандалы не помогают, кстати.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну, скоро и твой муж придет на какой-нибудь мужской сайт с жалобой на тебя, Чунь: "Не помогает, зараза..." laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 108
Не пойдет он никуда. Ему бы до подушки только. Ни помощи, ни секса, даже не разговариваем почти.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ага...сидеть в "Ботве"..игра такая он-лайновая
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Акула:
  Ему бы до подушки только. Ни помощи, ни секса, даже не разговариваем почти.

Это сколько же ему лет? Давно женаты? Как-то грустно...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 108
Что ж тут веселого то. Грусть, тоска и мрак. Женаты 1,5 года. Поженились по залету. Забеременела на 2-ю неделю знакомства. Ладно хоть не убежал ноги в руки. Только толку. Он меня намного младьше, пацан еще совсем. Но ребенка я себе не пальцем же делала. Пусть тоже отвечает теперь.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
а по мне чем такие чудо отношения - лучше никаких,развод и девичья фамилия )) А вообще что-нибудь хорошее в твоем муже есть?
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Прям ваще тоска зеленая....... Пойду сопли вытру......
Сообщений: 108
Ариана:
Прям ваще тоска зеленая....... Пойду сопли вытру......
Посмотрела бы я на тебя в такой ситуации.
В муже есть хорошее. Деньги домой носит, не жадный. И еще. Смеятся будете, имя у него красивое. Мне прям до писка нравится.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.