Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Задержка оссификации бедренных костей [3]

  
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
эх,вот вернуться бы в то время,когда второго из роддома принесла..такое время было золотое! и пяточки тоже!
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальГрамота
Сообщений: 471
Хорошо, что постепенно все приходит в норму!
А эти сандали, они удобные для ребенка?
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
говорят удобные, потому что подгоняются по слепку и замеры дополнительные на компе делают. точно точно по ноге.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана, а это как-то на глаз заметно, что с ножками проблемы?
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
заметно когда он в трусах и по босоножкам.у него от коленок ножки немного напоминают букву Х в следствии того что он в шине ходил больше года вот так и стали. и пяточки из-за этого во внутрь вывернуты, немного,1-2 степень нам поставили плосковальгусных стоп. хотя вот он почти год без шин и ноги постепенно выравниваются, как сняли было очень очень заметно даже в штанцах что с ногами не так что то, а про обувь вообще молчу. стельки нам в этом плане тоже помогли хорошо. а теперь вот орто босоножки поносит и врач сказал что этот Х уйдет совсем, пятки выравняются тоже.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А сейчас он нормально ходит - бегает? Или ему сложнее, чем здоровым ребятишкам?
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
не все нормально, ему это проблем не доставляет ни каких.бегает,прыгает,танцует. доктор нам разрешил все что можно здоровым детям, лясик, плавание,лыжи и т.д. только самокат пока сказал нельзя.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ну и хорошо. Главное, чтобы физических проблем не было. А суперкрасивые ноги парню не обязательно иметь.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Вот тебе дети достаются, Оксан! Сколько всего пережили! Пусть все наладится.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
это хорошо что все вовремя сделали..все поймали, ничего не упустили,все вылечили
зато теперь вырастут здоровыми и красивыми!!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Целиком присоединяюсь к предыдущему оратору. )))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
И я, и я, и я того же мнения! laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
спасибо девочки, надеюсь что теперь все на лад у нас пойдет))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Пойдет, пойдет! Никуда не денется! [
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
заказали мы вчера сандалеты старшему. 4000р. как сказал наш ортопед, сделали с запасом, должно хватить на год примерно, до след.посещения нашего доктора.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.