Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Задержка оссификации бедренных костей [4]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Только бы польза была!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
да уж. сандали кожаные и такие выше щиколотки, правда с верху полностью открытые, т.е. пальцы и верх ноги открыты (две полоски на липучках) а пятка упакована полностью и стелька кожаная, в таких наверно летом то жарко будет((
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксан, но выбора то ведь нет. Может сильно жарко и не будет. Натуральная ведь кожа.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
да выбора нет конечно, сказали если сильно уж жарко будет стельку из этих сандалет переставить в свою обычную обувь можно но не надолго, а вот зимой наоборот. стелька кожаная и в свою обувь переставишь в сильные морозы холодно может быть ногам. надеюсь что только год проносим эти сандали.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
я вчера младшего к ортопеду водила, плановый осмотр в 2года. опаздывали. почти бегом с коляской неслась. прибежала, язык на плече, а в кабинете были ровно 5 мин. 650рэ как с куста. все нормально,все формируется по возрасту. поразила формулировка в заключении- длинна конечностей...как то так глаз режет))))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Видимо врач не обязан русский язык знать)
Главное, что все по возрасту развитие)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну это же профессиональный, "протокольный" язык.

А за что 650 р ортопеду? Он, что ли, не в поликлинике? Почему платно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2012 в 14:22)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
платно потому что ходили в мед.центр. в дет.поликлинике он принимает как хирург и к нему не дают талончиков как к ортопеду.....в направлении могут наши написать хирург-ортопед, но все равно к нему не попадем, бред? согласна. есть там тетенька ортопед, но именно она и проглядела у Андрея то что ядра не формировались. из-за нее мы шины больше года и носили....к ней по понятным причинам я детей больше не вожу.ну а платно еще + в любое удобное для меня время))))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Sava:
Ну это же профессональный, "протокольный" язык.
прикольный язык профессиональный:
длинна коннечностей данного индивидуумма соответствуетт нормме
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну да, так и пишут.
Вот где у меня мозги дымятся, так это при чтении каких-нибудь судейских решений. Как-то в Олино "Дело" (не в ее личное, а уголовное) заглянула из интереса и скоренько так закрыла - у меня нет столько терпения, чтобы только прочитать. Сто раз одно и то же, ссылки на кучу статей и законов, подзаконных актов и этот самый протокольный язык. Не, точно не для меня.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2012 в 14:22)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
там тоже удваивают согласные?[
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Да они и утроить могут! Вот надо было письмена Олиной подчиненной скопировать, которая крови выпила у всего отдела цистерну - я валялась! Это она на Лельку жалилась в управление - там тоже поржали, скопировать просили. Слава Богу, свалила в декрет (весь отдел извелся - от кого, всем ведь надо знать, а она не колется). Это которая на приказ Оли почитать, наконец, УК, ответила, что она там ничего не понимает. Это человек, который, по ее словам, видит себя только следователем! Грамматические ошибки - это разговор отдельный, она только глаза под лоб закатывала, когда ей об этом говорили.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
в субботу ездили к нашему дяденьке ортопеду. посмотрел. потискал, по загибал "конечности" сказал что все вообщем то в норме, тонус по сравнению с пред.посещение очень хороший. все выравнивается у нас, но обувь спец. еще год носить, до декабря,вот надо весной заказывать очередные сандалии. а в декабре туда же приехать но уже к немного другому врачу, на планографию, вроде так называется.там каким то аппаратом сканируют ему стопы. рассмотрят и решат боты или уже можно будет на стельки специальные перейти.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Значит, худшее позади уже. Рада за вас всех, Оксан)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
столько биться-то! конечно,уж должен быть результат!!
еще немножко и перейдете на фабрику "Скороход" laugh и будешь сандалики по 50 руб покупать.вот кайф-то
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.