Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Почему вы понравились мужу? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девчонки, мы уже как-то рассуждали, почему мы выбрали именно наших мужчин. А как вы думаете, почему они именно вас выбрали? Чем вы их так зацепили?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2011 в 08:05)
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ой мы тут не давно вспоминали наше знакомство, я с просила почему именно ко мне подошел.
я мужа зацепила тем что я одна веселилась в нашей компании, танцевала и пыталась растормошить остальных))) а потом уже сказал что полюбил на следующее утро после знакомства))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мой сказал, что видел издали давно, обращал внимание, но, поскольку, на работе не слишком познакомишься (он в наряде бывал иногда в штабе, я его и не замечала), а на танцы в военный городок я не ходила принципиально, то нас свел случай - его привели, чтобы мне скучно не было (я на все праздники уезжала в др. город, где все мои друзья-подруги остались)в компании, которая собралась 9 мая у нас дома исключительно для того, чтобы моя подруга поближе познакомилась с м.ч., по которому давно сохла. Она его пригласила, а он позвал своего друга. Отбор по росту был, чтобы не ниже меня. Из всей компании поженились только мы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2011 в 08:31)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
понравилась внешне (но это не повод для женитьбы) понравилась в плане секса, (тоже не повод), и вот тогда он влюбился, а это уже-повод! понравилась своей серьезностью, правильностъю, рассудительностью. у него создалось впечатление, что мне можно доверять, на меня можно положиться, со мной нужно создать семью.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Спросила, чем понравилась.
Ответ что-то типа отстань, не мешай работать((((((
Сижу теперь обиженная и надутая.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
да, девчонки, не подумайте только что нахваливаю тут сама себя, это он так сказал, муж в смысле. rofl
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мой муж в ступор впадал, когда я его спрашивала, почему влюбился и женился на мне. Глаза под лоб загонит и сидит, думает. Как-то выдавил: "Потому, что это ты". Тогда уже я надолго задумывалась.  smile Буквально во вторую встречу, правда, сказал, что впервые встретил девушку, с которой можно нормально поговорить. Интересно, что он с другими делал? laugh

У нас была знакомая в молодости, которая как-то начала подобный разговор и все разложила по полкам: одну муж выбрал за деньги родительские, другую  за красоту, и т.д., не помню уж точно какие там еще качества были. А мне сказала, что меня Юра выбрал за ум...  :sad : А я-то думала, что у меня волосы, глаза красивые... laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Она, наверное, имела ввиду, что при таких волосах, красивых глазах, и прочих внешних достоинствах еще и умная, - кто ж устоит!!! Но, как это свойственно женщинам, о первых трех пунктах решила умолчать... laugh
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
что меня Юра выбрал за ум...  :sad : А я-то думала, что у меня волосы, глаза красивые...
безусловно у люды глаза, волосы и фигура красивые. за ум разве мужчины выбирают? умных женщин они боятся. это он потом уже выяснил, что умная, после свадьбы! laugh
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я так ничего конкретного и не добилась)
Вообще думаю, что меня выбирают те, кто не ищет в жизни легких путей, т.к. жить со мной - то еще испытание)
Что ж  пусть мучается теперь - сам подписался)
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
Я как то спрашивала...сказал, что если бы тогда не улыбнулась, когда в первый раз увидел - не выбрал бы...но это было давно, а значит неправда)))
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Да ладно, Галь, он как тебя увидел, так и упал сразу к твоим ногам. Улыбнулась - не улыбнулась - это уже дело пятое)
МедальГрамота
Сообщений: 471
Мой мне говорил что любит только крупных женщин. Мелкие как маленькие шавки только лают визгливо и больше ни на что не способны. Не обижайтесь кто маленькие, это он так говорил.
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
Ариана:
Ариана:
Да ладно, Галь, он как тебя увидел, так и упал сразу к твоим ногам. Улыбнулась - не улыбнулась - это уже дело пятое)
Конечно упал, и до сих пор падает))) если падать забывает, я улыбаюсь оскалом своим, чтоб не забывал)))
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
Сообщений: 108
Laky:
Мой мне говорил что любит только крупных женщин. Мелкие как маленькие шавки только лают визгливо и больше ни на что не способны. Не обижайтесь кто маленькие, это он так говорил.
Ты мой враг теперь на веки(((((((
Мой меня не выбирал, я сама его выбрала. Только на кой спрашивается?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.