Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Ваш любимый Бренд одежды [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Сегодня с утра повеселилась от души. У нас новый спамер зарегился. На своей стене оставил ссылку на сайт одежды. Деуки, как я глянула, так сразу поняла, что нашла свой любимый бренд. Теперь одеваюсь только у них.
Вот ссылка
Не удалила, чтоб вы тоже повеселились)
Интересно, моделями одежды вся бухгалтерия выступала?
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Ну, может быть, люди хотели показать реальную одежду на реальных женщинах... joke  А то в каталогах любая бесформенная тряпка на изящных моделях изящно и выглядит, а покупательницы потом удивляются, почему та жа вещь на них смотрится совсем по-другому.  )))
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ир, реальная одежда на реальных женщинах на фоне карты мира) Типа дешево и сердито)
Удачи им в продажах, народ наверное валом повалит)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2011 в 04:50)
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
А, ты интерьер имеешь ввиду? Действительно, - не иначе, как в бухгалтерии снимали. )))
МедальГрамота
Сообщений: 471
Мне некоторые понравились кофточки.
А вообще я Саваж люблю. Там вроде недорого и можно что-нибудь интересное найти.
Сообщений: 108
Суровый российский интернет-магазин zlo
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
ну очень похоже - что мы бухи не люди )))) должны же все видеть что и на бухгалтерии платья хорошо смотрятся)))
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винни:
ну очень похоже - что мы бухи не люди
Какие ж вы люди? У вас же вместо мозгов калькуляторы)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Поближе к народу! Чтобы сразу прикидывали, куда именно в таких вещах идти. Правда, жабо и прозрачные рукава строго говоря, не совсем офисная одежда. И демонстрируют своими силами, модели нынче дОроги...  smile
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Ариана:
  У вас же вместо мозгов калькуляторы)
сейчас швырну чего - нибудь - снега у нас неть. так что грязью буду кидаться)))))
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Не долетит  glasses
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
тогда птичек попрошу - будешь идти себе, а тут птичка сверху.... а ты даже и не поймешь - что это привет от меня ))
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винь, теперь пойму. Как только сверху птичка, так сразу начинаю тебе жестоко мстить)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
не поняла только где смеяться надо
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Сообщений: 1
Ариана:

Сегодня с утра повеселилась от души. У нас новый спамер зарегился. На своей стене оставил ссылку на сайт одежды. Деуки, как я глянула, так сразу поняла, что нашла свой любимый бренд. Теперь одеваюсь только у них.
Вот ссылка
Не удалила, чтоб вы тоже повеселились)
Интересно, моделями одежды вся бухгалтерия выступала?

За бухгалтерию посмеялась от души)))
За что - а за одежду я могу говорить долго) Ранее не любила брендлвку. А теперь спросите что угодно - запросто))
А что касательно темы опроса - мой любимый бренд это Drome  . Вот так же, увидела и поняла что мое)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2015 в 02:31)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.