Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Все мужчины неаккуратны? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Сегодня, благодаря новости об идеальном мужчине и откровениям Лаки, выяснила, что оказывается мой мужчина считает нормальным писать в раковину (хорошо хоть только в ванной, у Лаки вон на кухне прям на посуду это делал)
Я, мягко сказать, прибываю в легком шоке...
Они все такие засранцы что ли????????????
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
да кто ж их знает, мой может и писал - но ток я об этом не знала
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Знаешь, лучше бы мне тоже никогда об этом не знать.....
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
Девчонки, ну подумаешь пописал пару раз...главное, что не накакал :)))во всех возможных вариантах смысла слова "накакал" )))
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
не мой такого ни когда не позволит себе. но мой тоже в принципе в чем  то не аккуратен, а в чем то такое ощущение что в операционной пол жизни отработал))
ну вот самое яркое и меня выводящее из себя каждый день, это нальет чай, размешает сахар и ложку кинет на стол, не в раковину а на стол! или порежет хлеб,булку крошки на столе а ему по фиг.и ведь не уберет за собой их. так и будет на столе и ложка и крошки валяться пока я не уберу. иногда я уже легла а он хомячит, так до утра все и остается. но при этом кружку,тарелку вымоет и на место поставит(((
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Дык он у тебя просто пионер-герой)
Я даже представить себе не могу, чтобы кто-нить из моих домочадцев взял и вымыл за собой посуду)
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
да да да, еще и меня за это гоняет, я могу попить и оставит в раковине, так придет же и разоряется и разоряется и читает  и читает, короче мозх выносит....
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Да, мы уже говорили: все наши недостатки - обратная сторона наших достоинств. И наоборот. ))
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
Ариана:
Я даже представить себе не могу, чтобы кто-нить из моих домочадцев взял и вымыл за собой посуду)
ага, с тобой вымоешь...в гости приезжаешь и даже меня хозяйку вечно от плиты и раковины отгоняешь)))
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Дык не люблю я грязную посуду)
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
не, срочно ко мне , я грязную посуду не люблю - но мыть ее люблю еще меньше
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
мой не ссыт в раковину, идет в туалет, причем исключительно сидя, чтоб не дай бог не набрызгать. посуду за собой моет всегда, если мне некогда то и за мной тоже.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
насчет раковины не знаю,не замечала..а вот садиться на унитаз я своих домашних мужиков приучила..потому как если стоя-то все разбрызгивается и мне приходится мыть без конца сидение..теперь тоже приходится,но,наверное-меньше..да я и читала где-то.что когда мужчины писаю сидя-лучше опорожняется мочевой..посуду у меня моет..иногда..крошки тоже оставляет-часто..иногда-ворчу,а чаще просто молча убираю..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Какие вы подробности про мужей знаете - стоя, сидя... А я и не знаю про своих, но никаких брызг не вижу ни на стульчаке, ни на полу. А про раковину - убила бы! Унитаза, что ли, мало?
Посуду моют оба. Сашка как-то странно мыл раньше - чашки, тарелки вымоет, а вилки-ложки оставит! Я его спросила, что за выборочная помывка? А он и не замечал, оказывается! Как это?! Юра иногда всю посуду после праздника помоет, а за собой - не всегда. Но если он поздно ужинает один, а я утром прихожу в кухню и вижу в раковине посуду, то возмущаюсь потихоньку. Оставляла идеально чистую кухню, а утром опять начинать! Но ворчу я редко, т.к. муж очень много работает, действительно устаёт, трудно мне, что ли, тарелку и кружку за ним вымыть?
Сашка после армии так надраил кухонную раковину, что я удивилась! Практика двухгодичная сказалась. Но, к сожалению, рвение его быстро иссякло.  smile
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.