Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Гостевой брак [2]

  
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
понимаю твои чувства собственницы..матери..хозяйки..
сама бы устроила рррр...Но ведь большой мальчик.чему удивляться?
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Удивляться действительно нечему, но...
Я уже писала, что не выношу кого-то чужого на своей территории. Эта девочка за месяц своей бы мне явно не стала.
Я бы высказалась, но не девочке, а сыну. Я так думаю, что это все-таки его инициатива была. Если у них такое нетерпение, то гостиницы существуют.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
А может они рассчитывали быстренько пока мама не проснулась и проводить девочку. Неприятно конечно, в своем доме себя надо чувствовать комфортно . Девчонке действительно не стоит ничего говорить - а вот чыну свою позицию определить стоит обязательно
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Думала, осуждать меня за старорежимность будете. Дело-то не в том, что они в одной кровати спали, уж с этим-то я точно ничего поделать не могу. Просто царапнуло то, что Сашка ничего не сказал. Вчера вечером ничего не стала говорить - он пришел уже к накрытому по случаю д/р мужа столу, не хотелось портить праздничное настроение. Но вернусь к разговору обязательно. Он же пришел ко мне, когда они решили (по инициативе девушки)  с Аленой жить вместе в деревенском доме, спросил, как я к этому отнесусь. Отца дома не было, поэтому я "благословила", даже новое постельное белье дала им. Не очень это мне понравилось, конечно, но там несколько по-другому было - с девочкой уже знакомы были, она несколько раз к нам приходила, мы с ней разговаривали на разные темы, она рассказывала о себе, родителях и т.д. и Сашка говорил, что с ней готов прожить всю жизнь. Что в итоге получилось я уже писАла. Про эту девушку он пока осторожно высказывается - нравится и все.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2012 в 05:31)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Люд, вполне понимаю твои чувства. Девушку "отпугивать" не стоит, а с сыном, конечно, надо поговорить. Взрослый-то он взрослый, но родительский дом есть родительский дом.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Вот именно в этом и дело-то! Сашка всегда к нам с отцом уважительно относится, а тут...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамота
Сообщений: 471
Ничего сверхъестественного не вижу в том, что переночевала девчонка. Из-за чего шум?
Я бы и внимания на это не обратила.
Не обворует же она вас.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ларис, ну не в этом же дело! Ты не читала, что ли, мои посты? Если бы Сашкин друг ночевал - ради Бога. А тут совершенно незнакомая ДЕВУШКА. А если таких девушек будет много? Так и будут у нас ночевать все подряд? Меня, я же объясняю, обидело нежелание сына как-то поставить в известность меня, это же, в конце концов, моя квартира. Не мебель же я! И вообще, смелости девушки поражаюсь, если честно. Она откуда мою реакцию знала? А если бы я вышла утром, да разгон им закатила?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А может она тебя проверяла на истеричность?))))))
Надо было зайти к ним в комнату с утреца и устроить там представление) Больше бы она точно ни ногой к вам)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ага, войти! Мало ли что я бы там увмела! Оба с сыном и слиняли бы навсегда. laugh  А мне сына терять не хочется. cry
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Побегал бы да и вернулся) Но девицу бы однозначно от дома отвадила)
МедальГрамота
Сообщений: 471
Sava:
Ларис, ну не в этом же дело! Ты не читала, что ли, мои посты?
Все я внимательно прочитала и совершенно не принимаю твою, Сава, позицию.
Гормоны у людей заиграли, вот и осталась она. Думаю спонтанно это было.
Что сын должен был тебя разбудить и спросить: "Мама, можно моя тут останется. Нам потр...ся прижало"??????
Глупость ведь. Это все подсознательная материнская ревность.
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Это вопрос культуры человеческих отношений, Лаки.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну, сделали свое дело, если припекло, да разбежались! Под окном ее машина стояла- десять минут и - дома. Никакой ревности, это же не первая девица у сына. Я же говорю, что на совместное житье с другой девушкой  я сына отпустила спокойно. Ты, Ларис, представь, что к твоим девочкам (когда подрастут, естественно) принялись ходить парни - то один, то другой, то третий... На тебя - ноль внимания - не твое, дескать, собачье дело, гормон у нас играет! Кроме гормона еще и голова должна быть, чувства приличия элементарного. Не справляешься со своими гормонами - найди место, где им волю можно дать. Почему в моей квартире-то?! Если бы с гормонами нельзя было справиться, валялись бы по улицам парочки без счету. Ну, летом, конечно.  laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2012 в 09:02)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
нет, сказать нужно сыну, люда, ведь она на машине и могла поздно уехать к себе домой а тем не менее осталась.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.