Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Гостевой брак [3]

  
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
я бы своих пропесочила если бы мне такое устроили(возможно и будут устраивать, но выйдет это у них только один разsmile) не терплю чужих на своей территории если сама их не приглашала. Так что Людмила полностью поддерживаю и понимаю.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Конечно, с сыном поговорю, Ир. В их личные дела я не лезу, а ситуация меня напрямую касается.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я бы на месте девушки этой низашто б не осталась ночевать, вот себя вспоминаю, ну если только гарантийно дома никого и никто не прийдет.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Короче: "О времена, о нравы"!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А я однажды точно так же оставалась)
Медаль
Сообщений: 278
Девушка - самая настоящая потаскушка. Оставаться в чужом доме и еще заниматься не в своей постели неизвестно чем. Современная мораль, вернее ее отсутствие просто угнетают.
Я у себя такая одна!!!!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Марианна:
еще заниматься не в своей постели неизвестно чем
почему неизвестно чем? известно.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
у нас тоже будущая (на тот момент) невестка оставалась..правда,было спрошено разрешение..а вообще,вся мораль осталась в прошлом..теперь такие нравы и я отношусь к этому спокойно-второй сын подрастает..лучше пусть домой приведет,чем где-то в подьезде на холоде..потаскушкой не стала бы называть-сейчас 99,9 процентов молодежи начинают рано активную половую жизнь..и я не знаю,хорошо это или плохо,просто принимаю это как факт и не осуждаю..Люда,ты спала и сын не стал тебя беспокоить вопросами,тем более,при своей девушке ему хотелось показаться взрослым и самостоятельным..ему сделай внушение в мягкой форме..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Да и первая девушка сына ночевала у нас, но мы тогда были мало-мальски знакомы с ней - не раз она приходила до этого. Ну, про первый раз я уже писАла. А с Марго (это я так ее зову  "за глаза", она Маргарита)мы и двух слов не сказали. Она пришла, Сашка нас друг другу представил и все, они тут же скрылись в Сашиной комнате, он туда чай носил.
И даже не в том дело, что они спят уже, раза три это было, когда Сашка у нее ночевал, а ее отец сутки работал. С этим я и не пытаюсь бороться - действительно, так сейчас принято, к сожалению. К сожалению потому, что и браки быстро распадаются, в том числе, IMHO, что по большому счету и нет ничего для молодых нового в семейной жизни - все уже было,никакой новизны, какой-то новой точки отсчета от свадьбы. Сами себя обделяют, по-моему. Первая брачная ночь чисто номинальная, одна из многих.
Ну да, Свет, так Сашка и сказал, что я спала, а он не хотел будить. Отмазался, в общем, что я, впрочем,
и ожидала.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
раздули, как всегда, из мухи слона laugh
написала целый пост..и удалила все...
опять вильнула хвостиком и ушла, сами понимаете, куда
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Чунька, не "раздули", а "раздула". Я, то есть. Ну зацепило меня, что поделаешь? И никакая это не ревность, у меня же был опыт проверить себя в этом смысле. Зачем пост стерла? Давайте все писАть и стирать, а? Пообщаемся!

А помните, я на том форуме  тоже волну подняла, когда Сашка пьяным пришел? Я тоже "икру метала", а вы меня успокоили, по полкам разложили (ситуацию, не меня  smile).  И ведь правда, больше ни разу не было такого.

Фу, Чунька, настроение подпортила. С мелочами лезу?

[
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Люд, нас ведь уже не исправишь, мы так воспитаны. Да и не хочется, честно говоря, исправляться. Все начинается с малого и имеет свойство нарастать, как снежный ком...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
нееее...я не про тебя..я понимаю,мне тоже не нравятся нежданные гости
но дело уж дошло до всеобщей морали молодого поколения
и речь ушла от "уважай чувства матери" до "какого хрена молодые люди спят друг с другом"
ну согласись идиотизм какой-то...
мы-то понятно дело..у мальчиков не ночевали.. мальчики с нами не спали.. и ваще мы такие все офигенные и правильные, что куда деваться..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
мы-то понятно дело..у мальчиков не ночевали.. мальчики с нами не спали.. и ваще мы такие все офигенные и правильные, что куда деваться..
Везет вам)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
им
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.