Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Гостевой брак [4]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
чуня:
нееее...я не про тебя

Ааааа! Тогда ладно! laugh

Да не  то, что правильные мы, но постеснительнее ведь были же? В незнакомый дом с ночевой ну редко кто ходил, все-таки. В присутствии, заметь, хозяев. А про спать-не спать я вообще молчу. Это надо было много раньше в голову сыну долбить, чего уж сейчас-то...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
я вот чего то даже не могу вспомнить. ночевала ли я до свадьбы у мужа когда родители дома были. вроде как нет. без родителей было пару раз наверно. он у меня тоже всего пару раз ночевал, один раз правда родители дома были, но это уже перед самой свадьбой было, т.е. они не возражали уже))))даже вот сейчас ночуя у него я себя с утра не комфортно чувствую, на чужой территории хотя там мои тапочки есть))) hoho
ну а что вы сравниваете себя с сегодняшней молодежью?? в сссре вообще секаса не было. вот ни кто ни у кого не ночевал, ни кто ни с кем не спал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2012 в 09:00)
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А мы однажды загулялись с экс-супругом (когда еще только-только любофф у нас начиналась) у его друзей, было поздно, денег не было на такси, а я жила на другом конце города, вот он меня к себе и притащил.
Вела я себя примерно, как эта Марго - убежала к нему в комнату и оттуда не высовывалась, а потом по утру быстренько срулила)

Но сама бы я была ОЧЕНЬ зла, если бы мне Таня кого в дом без спросу приперла)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ариана:
Таня кого в дом без спросу приперла)
картина маслом...полночь..тишина...все спят..
вдруг открывается пинком дверь и,тяжело дыша,
с мужиком на плече вползает Танька rofl
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
с мужиком на плече вползает Танька
Ну она ж здоровая деваха растет - кровь с молоком))))))))
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
если моя приведет когда-нибудь то надеюсь спросит сначала разрешение у меня, а вообще ей 12 и рано еще об этом думать
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Вот сейчас Сашка позвонил: "Мам, я сегодня не приду". Папа Маргошин на смену пошел... Вот пусть там и ночуют. А с этим "конем троянским" гулять надо - утром в 7, днем и вечером! И кормить 3 раза в день. А Маргошка хоть бы для приличия поинтересовалась, не помешает ли собака? Есть ли желание у нас с отцом с ней возиться? Сашка-то, конечно, спрашивал, но ведь обещал сам с ней гулять.
Что-то я к ночи разбухтелась сегодня. Бухчу, а самой смешно.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
а вообще ей 12 и рано еще об этом думать
Не успеем оглянуться, Ирина, и вырастут девушки наши)
Sava:
Что-то я к ночи разбухтелась сегодня. Бухчу, а самой смешно.
Вот-вот, не становись вечно недовольной свекровью) (Это я тебя дразню) love
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Не, я свекровь хорошая - я не лезу в дела молодых. Если, конечно, меня лично они не напрягают. На мою территорию - ни-ни! Алена (бывшая), нажалится мне на Сашку - я на него наезжаю, а он: "Мам, ну не было этого!" Кому я поверю? Сыну, конечно. Дальше я отступала - сами разберутся.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Sava:
гулять надо - утром в 7, днем и вечером!
ты ж любишь гулять!!! по морозцу..красота какая!!
МедальГрамота
Сообщений: 471
Оказывается дело то вовсе не в Маргарите, а в ее собаке. laugh
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
вот и раскусили Саву!!! а то: дэвушка аморальная...собака достала!!!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Не, собак я люблю. Мы с Сенди подружились - ходит за мной хвостом - я же главная в кухне.  smile И не в Маргоше дело, правильно. Дело в ее поведении. Как я о ней судить могу, если не знаю ее совсем? Может, она от большого смущения не здоровается?  scratch И ночевать по-этому же осталась.  shock Я  же в первом посте писАла, что к сыну у меня вопросы.

А по морозцу, Чунь, я и правда гулять люблю, но не по такому - с ветром. Но если мужа и Сашки дома не будет, придется мне тащиться.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.