Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Наши машинки [2]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я не говорю о совсем крохотной. Но Хонды Фита, например, хватило бы мне, в нем можно нормально поместиться, если, конечно, кое-чьи ноги слегка укоротить)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мимичка:
поцарапала покрышку, над которой мой трясется, полирует их все.

А что, Ир, покрышки можно полировать?! Это же резина + какие-то металло-тканевые составляющие. Как это полировать?

Мне Лелькина машинка нравится для города, "Фиат" у нее итальянской сборки. Только багажник маленький, но им с Маней хватает, чтобы в магазин или на рынок съездить.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
А что, Ир, покрышки можно полировать?! Это же резина + какие-то металло-тканевые составляющие. Как это полировать?
вот эти диски, Люд, полируются и блестят как зеркала, они немного наружу отстают и поэтому их легко поцарапать
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Дык про диски я знаю, ты же про покрышку писАла, вот я и удивилась. Диски-то и Сашка мой полирует на своей Мазде.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
Дык про диски я знаю, ты же про покрышку писАла, вот я и удивилась. Диски-то и Сашка мой полирует на своей Мазде.
а это не одно и то же? Люд, мне трудно объяснить т.к. я без понятия как все это по-русски называется. короче вот эту железяку об обочину и провезла. на фото- до, после нету фото.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Да поняла я, Ир. Покрышка (шина) - это вот то резиновое с рисунком (насечками), что на обод надевается.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамота
Сообщений: 443
rofl я так же объясняю что мне нужно в автомобилях или в сантехнике какой-нибудь...
профессионалы в шоке-вот эта штучка,по имени черная хренотень,называется фильтр на запорный кран!!! laugh
Медаль
Сообщений: 1278
Мимичка:
это твоя чтоли, Оль?
Это наша "семейная". Купили после продажи родительской квартиры на Курилах. Маленькая, но вместительная,4WDшная, в пургу из таких сугробов вылезала, что соседи-мужики злобненько завидовали. Я за руль ни-ни, боюся. А сестренка уже 7-ой год за рулем.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
lelikova:
А уж наша "Спаська" самая-присамая
мы тоже свою любим, но зовем её Нюша))
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
У нас с именем только Олина машина, Маня ее Бэллой окрестила.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамота
Сообщений: 443
Я наверное мужицким именем назову...
не хватает мужуков в семье...видимо...
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
и у меня Борька )))) тоже с мужиками напряженка, хоть авто - мужчинка )))
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
а я машинам имена не даю, как-то не умeю
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.